26 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (263)

18 июл 2013 в 20:20

Бедному трамвайчику гадкий "фокусник" поцарапал мордочку...
Вычесть с водятла деньги на ремонт Тринашки!

Гость №1
18 июл 2013 в 21:01

Я предлагаю начальнику МКП ГЭТ Штумфу А.А
Подавать иски, против нарушителей ПДД (которые стукнулись сами по себе на рельсах и мешают движению ОТ) или врезавшиеся в трамвай. Короче на упущеную прибыль ато налоги с них (МКП ГЭТ) берут не малые а простой транспорта надо возмещать.

18 июл 2013 в 21:13

Некоторые автомобилисты просто еще не в курсе, что на пути 13 трамвая стоять нельзя...

Алек
18 июл 2013 в 21:20

Очень опасный выезд: машины паркуют как попало, чуть ли не на путях, обзора путей никакого, плюс деревья, а у трамвая сигнал никакой.

Оляля
18 июл 2013 в 21:21

ОПЯТЬ 13-й....однако, это уже традиция...

18 июл 2013 в 21:22

Опять Тринадцатый !! Жестокий и беспощадный

Татьяна
18 июл 2013 в 21:23

Надо сменить номер иаршрута.Хотя мне 13 число нравится.Видимо для других неудачное.

18 июл 2013 в 21:38

Молодец 13! Знай наших!!!
Все эти форды с фокусами - увидел трамвай - прижимайся к обочине, нечего выделываться.

18 июл 2013 в 21:47

pavrol,
а что без знака трамвайные пути не заметны? Если нет - лучше гараж на своих фордах не покидать, сел, порулил, пожужжал -- и все пучком!, трёхай до дому, сражайся с трамваем в интернете. Круто...

Иван
18 июл 2013 в 22:03

Зачем на этом трамвае номер? Он там один. Написали бы просто "Трамвай".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2013 в 22:07

вот скажите - в каком спецотряде проходят подготовку водители 13-го трамвая???
убойная железнодорожная учебка?

18 июл 2013 в 22:14

Конкретно этот вагон (№ 3074) на 13-м оказался случайно, он обычно работает на 11-м маршруте, который сегодня закрыт из-за ремонта теплотрассы на Трикотажной.

ОТВЕТИТЬ
Просто интересно
18 июл 2013 в 23:00

А у нас другие трамвайные маршруты в городе есть? Или что, на их пути только законопослушные водители встречаются? Или пишут только про 13й? В чем фокус-то? (это не про Форд)

18 июл 2013 в 23:08

Пора новую часть фильма "Терминатор" в Новосибирске снимать: "Терминатор 5: Восстание Трамваев". )

Сибиряк из Н-ска
18 июл 2013 в 23:10

wildnsk, 18 трамвай уже 15 лет не ходит по Серебренниковской

аааа
18 июл 2013 в 23:10

а крановщик о техники безапосности чтото знает ?не дай бы бог трос порвался

маруся
18 июл 2013 в 23:14

С числом 13 фокусы не проходят

19 июл 2013 в 00:43

Да... пора создавать клуб фанатов трамвая № 13...

ПоджогСараев
19 июл 2013 в 01:40

Кто говорит за обнаглевшие трамваи, вы объясните, как в прошлом году я видел за две недели три лобовых с этим железным ящиком. Лобовая с трамваем! Это чем надо думать? Он же железный. У него же крыло стоит как сбитый самолет, хоть и рихтуется кувалдой.

Фото пользователя
19 июл 2013 в 06:48

Теперь водитель фокуса пересядет на трамвай. Хоть и временно.

19 июл 2013 в 06:53

мдя братья водители.... не уважаете вы трамвай, их и так мало в городе так еще умудряетесь с ними встречаться. Или уже забыли ПДД напрочь? Неоднократно наблюдал картину когда трамваю не уступают его единственную дорогу. Помните, наличие авто не дает бонусом возможность заsaveться и железо мнется одинаково и у инфинити и у лады.

золотая горка
19 июл 2013 в 07:10

Жесть! Опять трамвай №13.

A143
19 июл 2013 в 07:56

Трамвай едет медленно, многие его просто не видят. А всего-то - покрасить трамваи в яркий цвет.

ОТВЕТИТЬ
red
19 июл 2013 в 08:38

"При прочих равных, трамвай всегда прав" (с) Этому учил нас преподаватель в автошколе и правильно учил, как я посмотрю...

Леона
19 июл 2013 в 09:44

Нужно памятник, обязательно, такие вещи надо увековечивать. Списанный трамвай и звездочки на борту, ну или машинки. А рядом памятная доска где, когда и кого смял. Может некоторые задумаются.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2013 в 11:01

надо уже звездочки на трамваях 13 маршрута рисовать за каждый таран:) как в войну 1945 года!! Может тогда это напомнит водителям что на трамвайные пути выезжать надо очень осторожно!! Трамвай №13 всегда за углом подстерегает!!

Фото пользователя
19 июл 2013 в 11:49

Милый, милый, милый 13-й трамвай! Как же я тебя люблю!!! ))))

***
19 июл 2013 в 11:50

ПРОШЁЛ ГОД! .. и принялся 13-й за "СТАРОЕ"!!!

злобный карлик
19 июл 2013 в 12:22

Ситуация смешная... И грустная...
А фраза в голове вертится подходящая: "Против лома нет приема"
Боюсь, что супротив трамвая даже КАМАЗ не устоит...
Гладишь, еще пару сотен таких случаев, и народ в городе станет вежливее, начнет уважать приоритетность проезда...

Сержик
19 июл 2013 в 13:09

В новостях про трамвай номер уже можно не писать.

Cell
19 июл 2013 в 13:20

Для желающих разобраться в теме и больше так не делать - ссылка "Тормозной путь трамвая" многие задумаются http://tramway-bauman.ru/dtp

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 июл 2013 в 13:57

13-й бронетанковый!

Фото пользователя
19 июл 2013 в 15:05

Начал писАть Летопись. Так и называется: "Маршрут № 13". Пока в наличии 6 вэб-страничек с НГС. Подозреваю, что получится полноценный роман.

Фото пользователя
19 июл 2013 в 18:17

Слава Богу, что водитель трамвая не катапультировался, как в одном из случаев (помните?).

бестолочь
19 июл 2013 в 23:05

Трамвай 13, честных правил,
и лучше выдумать не мог,
как протаранив форду бок,
он уважать себя заставил.

Загрузка...