ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

18 июл 2013 в 14:42

Кошмар, уверен, что дед делал ВСЁ чтоб спасти ВНУКА...
Не хотелось бы узнать, что в крови присутствовал алкоголь....

Фото пользователя
18 июл 2013 в 14:55

Вырос на озерах, лет с 12 у меня была своя надувная лодка.Вспоминаю штром,дед учил привязываться к камышу и болтаться пока не стихнет....
Аминь.

житель
18 июл 2013 в 15:02

54 года. Да это еще вполне здоровый, нормальный мужик, который мог спасти себя и внука. Глупость какая то

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2013 в 15:20

Самому перевернуть резиновую лодку по неосторожности - нереально! Даже специально не так просто.

ОТВЕТИТЬ
Натали 222
18 июл 2013 в 15:22

Очень жаль(((Царствие небесное.Родным и близким соболезнования.Страшная смерть.

18 июл 2013 в 15:24

Ну ладно, дед за себя был уверен, но на ребенка нужно было надувной жилет одеть. Я своему так и делала, когда на лодке катались. Может и спасло бы жизнь хотя бы малышу. Мои соболезнования..

ОТВЕТИТЬ

всегда одеваю спасательный жилет, хоть и плаваю как акула

жуть
18 июл 2013 в 15:48

может они под тот ливень жуткий попали? тогда да....
соболезную...................................................

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2013 в 15:51

А что плавать никто из них не умел? Подозрительно как-то... Я скорее поверю, что их что-то до смерти напугало и они перевернули лодку и в состоянии шока захлебнулись..(

Фото пользователя
18 июл 2013 в 16:09

Страшно смотреть на рыбаков в резиновых лодках посреди Оби!

ОТВЕТИТЬ
chilsan
18 июл 2013 в 16:20

в надувных резиновых лодках типа уфимки невозможно стоять. Если ребенок засиделся и привстал, чтобы поменять положение или может хотел справить маленькую нужду через борт - вполне мог и выпасть. Дед мог кинуться ему на помощь, но если внук не умел плавать и у него возникла паника - он мог вполне утопить своего спасателя (к сожалению - печальная статистика, утопающий не осознавая того в панике цепляется за пловца спасателя, сковывает его движение и оба в итоге тонут). Или же дед мог сам захлебнуться в результате безуспешных поисков ныряя за внуком - врят ли он в тот момент думал о цене собственной жизни.
царствие небесное деду и внуку.

симка
18 июл 2013 в 16:24

Это не в день потопа случилось? Шквал ведь тогда в городе мгновенно налетел. В такую погоду запросто бы перевернуло, не успели бы догрести до берега.

chilsan
18 июл 2013 в 16:28

еще к такому плачевному исходу мог привести разряд молнии, попавший в поднятую над водой удочку в ненастье (разряд по неосторожности браконьерской электроудочки).
Очень жаль их.

Фото пользователя
18 июл 2013 в 16:32

Ребенка жалко, деда - не жалко. Как можно было догадаться даже на ребенка жилет не надеть, и на себя тоже! Считай самоубийство.
Вот, в соседней статье жертву зверского убийства обвинили, что дома не спит, а ходит где попало, за что и поплатилась. А тут ещё хлеще - потащил себя и ребенка на воду, не предприняв элементарных правил безопасности!
Будет уроком для остальных.

ОТВЕТИТЬ
Гигант
18 июл 2013 в 16:55

очень странно. как-то нечисто все выглядит. хотя не понятно, что за лодка. как обладатель таковой, с трудом представляю, как ее можно случайно перевернуть. тем более, если плавать не умеют, то вести себя должны были осторожно. а человек, хоть чуть-чуть держащийся на воде, смог бы за лодку ухватиться, даже выпав из нее.
ну и вообще: детям нужен спасжилет или хотя бы нарукавники надувные, вдоль борта должна быть веревка, алкоголь не употреблять.

18 июл 2013 в 18:22

похожий случай в прошлом году был в подмосковье -там на озере длиной метров 500 -700 всего , в солнечный день, утонули молодые муж, жена и ребенок лет восьми - у них тоже была надувная лодка.
Причем жена снимала с берега как купаются муж с ребенком рядом с лодкой. Никаких предпосылок не было - съемка заканчивается и все.
На машину и вещи только на след. день обратили внимание, хотя отдыхающие на озере были, хоть и не много. Причем озеро это потом спустили, а один труп так и не нашли.
__
Уверен , что каждый случай как то рационально можно объяснить, но случаев много - пора уже специалистов по паранормальным явлениям привлекать . Наверняка если всю статистику обработать , то можно и закономерности вывести

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2013 в 19:08

аватарка к проблеме отношения не имеет
__
- утонуть в 30-100 метрах от берега здоровому человеку практически не реально, даже ныряя за близкими . А вот что практически мгновенно делает здорового взрослого человека немощным на воде - это вопрос

ОТВЕТИТЬ
Скам
21 июл 2013 в 00:58

У деда оторвался тромб, дальше как произошло, думаю, понятно.
По поводу жилета согласен, парнишку жалко до слез.

Юлия Ковальчук
24 июл 2013 в 00:00

Прежде чем что то комментировать нужно узнать подробности случившегося как вы можете что то комментировать не зная ни чего! Если даже нам родственникам точно ни чего не известно от куда вы можете что знать! И хватит гадости писать!!!!!! Кто гадости пишет представьте если бы вы оказались в такой ситуации и про вас начали гадости писать приятно было бы!

Новости РЎРњР?2