16 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

18 июл 2013 в 09:55

Ну прям чудо какое-то) Где это видано, чтобы народ в комментариях радовался за мэров и гос. служащих) Значит действительно Очень хороший человек!
Прошлую новость прям заминусили о пывыении ЗП чиновникам))

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
18 июл 2013 в 09:55

Ведь эти постановления о возбуждении подписывались не неким безликим СКР (вспоминается анекдот про Вовочку - "а кто такой скр?"), а конкретным чиновником. Вот пусть с него и взыскивают ущерб, а не с наших налогов. Это и будет реальная ответственность чиновников за свои дела. А то вчера писали в комментариях "это такая сложная и ответственная работа". Только вот в чем ответственность - неясно.

ОТВЕТИТЬ
мои налоги-ваша зарплата!
18 июл 2013 в 10:00

Надо уволить за профнепригодность тех работников СКР, которые возбуждали дела, видимо, в отсутствие тщательного исследования материалов...

Снегирь
18 июл 2013 в 10:07

В конце концов - это же чей то заказ был на Красникова!!! Ну а сейчас нужно ждать новых наездов на него. Те кто заказывают его - не остановятся на этом и опять начнутся возбуждения уголовных дел. Кому то выгодно убрать его и занять его место.

Святогор
18 июл 2013 в 10:21

Моральный ущёрб Николаю Григорьевичу от этих судебных дрязг я оцениваю не в смешные 600 тысяч, а, как минимум, на порядок больше - в 6 млн. Наш мэр не один - большинство жителей с ним!!!

ProstoIvan
18 июл 2013 в 10:24

Больше 2-х десятков лет? O_o Его хоть с должности сняли после этого?

ОТВЕТИТЬ
живу в 25 доме
18 июл 2013 в 10:36

Видимо,на радостях мэр перестал в этом году контролироваать службы по благоустройству поселка.Ухоженно выглядят новые микрорайоны, а старые запущены,неряшливы-трава на газонах за это лето не косилась ни разу,у подъездов детей пятилетних скрывает с головами,внутридворовые проезды-зоны с пересесеченной местностью-яма на яме.Уважаемый Александр Григорьевич,понимаю,что новой игрушке(имею в виду новые районы) особое внимание,но не нужно так уж (знаю,что не подходит слово "предавать") людей,которые прожили в Кольцово не один десяток лет. Пожалуйста,пробегая в лес вечером,проложите свой маршрут через двор дома №25. Спасибо...

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2013 в 10:40

здесь все понятно - хотели поставить своего человека в связи с:
1. строительством Восточного обхода
2. федеральным финансированием Вектора (поправьте, если ошибаюсь)

ОТВЕТИТЬ
ittakir
18 июл 2013 в 10:55

Сначала мы несколько лет платили зарплату следователям, прокурорам, милиционерам, судьям за то, что они копали под мэра Кольцово.
Теперь нам предстоит выплатить сумму за моральный вред и оплатить услуги адвоката мэра.

Что мы, простые работяги получим в итоге за эти несколько миллионов рублей?
Кто-нибудь сможет объяснить?

ОТВЕТИТЬ
Копатыч
18 июл 2013 в 11:22

Поздравляю от всей души! Баллотируйтесь в губернаторы, народ с Вами, ну и конечно переходите дорогу по зебре, эти товарищи так просто не успокоятся будут искать все возможности добиться своего.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2013 в 12:10

брат заканчивал в этом году лицей в кольцово - после торжественной части всех ребят собрали у памятника, и Красников пел им песни) было так по родственному, по теплому) ну какой мэр еще так сможет??) фантастический человек)

ОТВЕТИТЬ
Электорат
18 июл 2013 в 12:10

Мэр Новосибирска Н.Красников - звучит !

ОТВЕТИТЬ
ввп
18 июл 2013 в 13:27

Необходимо наказать следователей СКР персонально за неправильно возбужденное дело и за незаконное уголовное преследование человека .....и ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!!) наказать и снять с должности руководителей СКР по Новосибирской области и городу Новосибирск без права восстановления на госслужбе за их "слепоту" и бездействие (что тоже является преступлением) в столь громком уголовном деле !!!!

Фото пользователя
18 июл 2013 в 13:34

Прям искренне рада и поздравляю мэра Кольцово от души!!!

ОТВЕТИТЬ
Кольцорик
18 июл 2013 в 13:55

Красникову не нужно петь диферамбы. У нас сильно любят тех, кого бьют. У нас любят жалеть. Да дело закрыли, но кто знает, почему и как? Думаете, справедливость восторжествовала? А мне это всё напоминает борьбу кланов, потому как если бы хотели бы посадить, то обязательно посадили бы! Да вопросов к Красникову много. Почему он отмалчивается, когда прошли обозначенные ранее сроки начала строительства тоннеля под ж/д путями в Барышево, а стройка так и не началась? Стыдно? Почему в Кольцово строит только одна строительная компания «Проспект», а что другим строительным компания нет до этого рынка строительства дела? Почему Красников долгое время игнорировал судьбу 20 дома, пока сами граждане инвесторы не достучались до губернатора, и только тогда Красников стал принимать участие в его судьбе? Вопросов много…Кстати стихи Красникова мне не нравятся. Как писал Александр Иванов, «Не писал стихов и не пиши! Лучше погуляй и подыши. За перо поспешно не берись, от стола подальше уберись. Не спеши, не торопись, уймись, чем-нибудь, в конце концов, займись…». Конечно человек он хороший, много занимается спортом, поёт песни для молодёжи, наверное при его участии были понаставлены по всему посёлку странные скульптуры с сомнительной эстетикой и художественной ценностью…Тут некоторые пишут Красникова в мэры Новосибирска, и даже в губернаторы. А я не пожелаю городу и области такого руководителя!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2013 в 13:58

Пора в город!

ОТВЕТИТЬ
Иван
18 июл 2013 в 14:04

Интересно какие деньги гр.Красников платит адвокатом??? Бюджетники не то что зарплату не получили но и отпускные не дают.Куда уходят денги не известно.Позор Красникову!!!

Фото пользователя
18 июл 2013 в 14:19

10 лет незаконно преследовали человека. И в результате - нет виновных. Почему так происходит?

ОТВЕТИТЬ
живу в 25 доме
19 июл 2013 в 12:06

Информацию-справедливости ради.)) Вчера буквально у нас скосили,наконец, сено под окнами.Кому надо для кроликов,можно собрать-сноп большой получится.))))Оказывается,соседка снизу строго позвонила по этому поводу в администрацию-и сбылось.)))) Или по другой причине-уж и не знаю,но факт имеет место быть.Так что проблемы решать надо сообща,под лежачий камень вода не течет,как известно.Администрации спасибо ,что пока реагирует.))))) Всем удачи.

Загрузка...