4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (749)

Фото пользователя
18 июл 2013 в 22:34

кАКОЕ ТАМ "к сожалению таких распутных девушек все больше и больше", "ЖЕНЩИНЫ все аморальны", "сама нашла приключений на 5-ю точку" и какая разница в глубинке это произошло или нет, расписаны они были или нет. Ключевая фраза "ЛЮБВИ не нашла дома" - а сколько искаверканых судеб не дойдя до страшного конца живут и терпят тиранов и алкоголиков, равнодушных и игроманов и прочее и прочее - люди посмотрите на себя и своих близких - чего осуждать то что уже случилось?!? ПРЕДОТВРАЩАТь, подобный ужас - каждый в своём миру - вот задача каждого из нас в таком бешенно, миру в каком мы с вами живём...

Гелена111
18 июл 2013 в 22:46

Если женщина потеряет стыд - никто не спасётся - не помню кто сказал, но абсолютно верно.

ТТТ
18 июл 2013 в 23:22

да простит меня Бог,но считаю виноватой девушку.Как может МАМА троих детей,показывать детям жизнь вот такой,в пьянках,ругани.(конечно,парней не защищаю,им тоже никто не давал права забирать чужую жизнь)
Сейчас искалечена жизнь многих.Девушки,которой не стало,парней,которые сядут сейчас надолго по собственной глупости,детишек,которые меньше всего виноваты в данной ситуации...Хотя,не понятно,что бы из них выросло,но это вопрос уже другой,и от тюрьмы да от сумы не зарекаются.
Жаль,что в нашей стране борются не с алкоголизмом и бедностью,а "пропагандирующими" мультфильмами и курением в общественных местах.
Стыдно за страну,стыдно за распущенный народ,за вседозволенность...
Жить страшно стало.
И как ни странно,действительно убийцы живут среди нас,и мы каждый день их можем видеть,здороваться,делиться чем-то,и никогда бы мы не подумали,что этот человек может совершить такое...
Знаю парня,который причастен к убийству и знаете,в жизни бы не подумала,что этот человек хоть пальцем может кого-то тронуть...Все сейчас у нас решает алкоголь,он убивает нас,а мы убиваем других...
Родственникам соболезную.
А парням,которые причастны,даже не знаю...Все же надеюсь,что не до конца они свои жизни загубили и еще многое обдумают,и конечно жалеют об этом...Каждый,кто хоть когда-то сильно напивался может подумать и понять,что голова наверное в это время не соображает.
Будьте здоровы,а главное-не пейте.

ТТТ
18 июл 2013 в 23:48

Народ такой странный."В деревне","колхоз".А что у нас в городе не пьют,и жестокости нет?Да еще похлеще бывает,только почему-то на деревнях клеймо поставили,мол ничего хорошего и нет.Есть,только кто бы развивал это "хорошее".Страна развалилась,а о деревнях что говорить.только все же задумайтесь,что не при чем тут статус населенного пункта.

AKM
19 июл 2013 в 02:13

Рутина... Смотрите "обеспечение полной занятости" и многое станет понятней...

Фото пользователя
19 июл 2013 в 05:44

"Пусть первый кто без греха бросит в неё камень"©

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 июл 2013 в 09:09

Будет урок девушкам, будут думать перед тем как мужа и детей оставлять! думаю не только девушки но и парни должны извлечь из этого урок тоже так же может кончится! Ошибка этой девушки конечно не оправдывает действие этих парней но все равно сама нашла себе приключений! Нечего бухать с людьми которых едва знаешь! Один вопрос раз ей надоела семейная жизнь что она не развелась! Сочувствую близким погибшей девушки!

Алексей
21 июл 2013 в 10:35

Всему виной злобный синий джин, выпущенный из алкогольной бутылки!