
Поделиться
8 июля 2013 года в ипотечном банке DeltaCredit стартовала специальная акция «Ипотечная распродажа». В рамках акции клиенты, которые подадут заявку на ипотечный кредит с 1 июля и получат кредит до 31 августа 2013 года, смогут сэкономить 50 % в рамках программы «Назначь свою ставку». Данное предложение распространяется на опцию «Оптима» по всем ипотечным продуктам банка.
Ирина Асланова, вице-президент по развитию бизнеса: «Мы постоянно стремимся, чтобы продукты нашего банка были самыми привлекательными на рынке. Именно в этом основа нашего успеха. Сегодня наиболее важным параметром для желающих взять ипотеку является ставка по кредиту. Благодаря программе «Назначь свою ставку» у клиента появляется возможность снизить годовую ставку по своему кредиту на 0,5 % на весь срок кредитования с 50%-ной скидкой от обычной стоимости этой услуги. Мы уверены, что данная акция будет очень востребована нашими клиентами».
Узнать подробности акции можно в офисе DeltaCredit в Новосибирске:
ул. Романова, 39, 2-й этаж;
тел.: 8-800-200-07-07 (звонок по России бесплатный, добавочный для Новосибирска — 5212).
Заполнить заявку на кредит можно на сайте банка, специалист DeltaCredit свяжется с вами для подробной консультации — просто кликните здесь!
ЗАО «КБ ДельтаКредит», лицензия ЦБ РФ № 3338