26 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
жалуюсь ))
18 июл 2013 в 11:28

Предыдущий коммент не пропустили - изложу кратко и без эмоций.
"Гвардейцы" устали:
1) непонятно что с отоплением, хотя круглый год платим 1259р за 44 кв общей, с 1 июля поднимут опять...
2) дорог кроме центральной - нет можно сказать совсем - ямы на яме под 10-20 см - жкх отпинывается что не их это проб леммы. Хоть налоги транспортные не плати...
3) Клещи здесь есть и кусают даже в песочнице, но надо отдать должное ЖКХ траву стрижет, убирает - это слава Богу нормально стало. Но вот песок в песочницы насыпать или лавку на детской площадке отремонтировать - это не их обязанности....капут просто.
4) поликлиника разваливается, никого почти не осталось ( педиатров и регистратуру слава Богу не тронули), все анализы сдавать в Пашинской - а туда не наездишься с маленьким ребенком, особо зимой. Благо машина есть - без нее здесь не выжить ( пенсионеры разве что комфортно себя чувствуют).
5) а холодная вода - это ужас: поставили усиленные фильтры себе домой - не помогает - чайник налетом за один раз так обрастает, что фиг отмоешь..... неужели нельзя промышленные фильтры поставить?
Оборонке, в чем ведомстве котельная, поликлиника и ряд социальных объектов хочется сказать: не умеешь - не берись и не будь как собака на сене - ни себе ни людям. Пусть передают в город, все равно нифига не делают.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2013 в 17:19

им бы еще надежду на дороги в поселки подарили - а лучше сделали бы.

17 июл 2013 в 17:30

я же говорил военные чинуши всё обворовали, даже на ремонт не оставили, как они любят говорить освоили бюджет полностью)

17 июл 2013 в 17:44

при словах "отремонтируют котлы" полгородка начинает рефлексировать. Мы знаем, - насколько их хватает, отремонтированных столетних бедолаг, особенно в наших условиях. Достало это издевательство, ПУСТЬ СТРОЯТ ГАЗОВУЮ. Потерпим сколько надо без горячей воды, чтобы раз и навсегда отмучиться. Тем более что мучиться нам не привыкать.

Евгения
17 июл 2013 в 16:58

ну пока все продумают-обдумают, пока начтнут ремонт или строительство, пройдут месяцы! а отопительный сезон не за горами! так что надежда на теплую зиму умрет!

18 июл 2013 в 11:31

Странное дело: почему-то строители из мэрии больше заботятся о жителях военного поселка, чем представители оборонки.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2013 в 17:05

Гриф - птица гордая.
Пока не пнёшь - не полетит!
Так и наши власти, ходоки к Шойгу поехали - ДЕНЕЖКИ нашлись ))

POKEMON
18 июл 2013 в 09:53

Я бы все-равно прикупил элкектрообогреватель и дровишек припас.

А вот интересно, если отремонтируют старую котельную или построят новую, горячую воду летом так же будут на месяц отключать?

ОТВЕТИТЬ
Почти Пашинец
17 июл 2013 в 17:30

Новая котельная - это хорошо !!!
А как же "запретная зона" и ЗАПРЕТ на любое строительство в Пашино ???

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
17 июл 2013 в 16:51

Надежда появилась - хорошо. Только интересно, откуда финансирование?
Я, например, не собираюсь финансировать это.

ОТВЕТИТЬ
fortez
19 июл 2013 в 14:38

Скоро к вам в поселок зайдет концерн Сибирь, начнет строить дома. Под этот шумок построит свою добротную котельную для своих новых домов, ну а прицепом дома от старой котельной. Может быть зимой и почувствуюте тепло.... если трубы целые.

Мика
17 июл 2013 в 22:38

Теплая? У меня всю зиму было +30 и форточки открытые!!!Решили нас жарой уморить?Или наоборот подрихтуете под весь остальной город?

ОТВЕТИТЬ