26 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

17 июл 2013 в 16:28

А как, ветер мог привести к провалам в асфальте...?

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2013 в 16:42

вот это град! =)

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2013 в 16:43

ДОЖДЬ ШЕЛ ВСЕГО ОКОЛО 20!!!!!!! МИНУТ, думаю если такой дождь будет идти больше часа человеческие жертвы будут измеряться десятками.

ОТВЕТИТЬ
troya
17 июл 2013 в 17:10

Видео водяного потока на Добролюбова: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AQwqwWaowN0

ОТВЕТИТЬ
Котя Кот
17 июл 2013 в 17:29

А двое детей в реанимации не сравняться с провалами в дороге и оторванными крышами и проводами...

17 июл 2013 в 18:05

Всё случившееся прямое следствие либо полного отсутствия, либо не исправности ливневой канализации - в обоих случаях вода отводится по асфальту, затекает, вымывает, подмывает...

лио
17 июл 2013 в 19:04

Наверняка основные деревья тополя не безизвестные своим пухом,они наиболее ломкие,как можно жалеть о вырубке деревьев,если людям это доставляет такие проблемы,включая автовладельцев с покореженными авто и что еще более угнетает,причинение вреда жизнью и здоровью людей. Первоочередное внимание все таки должно уделяться человеку

ОТВЕТИТЬ
Очевидец_NGS
17 июл 2013 в 19:07

В районе Золотой Нивы

http://www.youtube.com/watch?list=UU1xt0bU_xIPFCwybZ4L8D7Q&v=Vja-ngC187k&feature=player_detailpage

ОТВЕТИТЬ
garri
17 июл 2013 в 23:06

Дорожники хотя бы огородить яму могут или им вообще на всё плевать?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
17 июл 2013 в 23:18

Как всегда, лето пришло как и зима не вовремя..., кто бы сомневался что после такой жары с неба не будет лить как из ведра и город просто встанет.. КОЛЛАПС..
Я вчера с Аскании на Толмачевском двигался минут 40 и 2 часа по Немировича.
А сегодня, Ленинский район, сидит без света, светофоры, организации, все Вымерли...

Фото пользователя
18 июл 2013 в 01:12

В Европе половодье города затапливает и поселки смывает. Миллиарды евро ущерба.
А тут ветерок подул, дождик пошел - все перепугались. Ну, прям, глобальная катастрофа в Новосибирске!
Хотя, конечно, для континентального климата города, очень эффектно.
:)

Ирина
18 июл 2013 в 09:40

... " Дождь и ветер привели к провалам асфальта на Тульском мосту и на ул. Сибиряков-Гвардейцев в Кировском районе... " - это как же должен был дуть ветер, чтобы провалить асфальт...
Или - как же положен асфальт, если его мог провалить ветер?...
А как же весомым людям и машинам по нему?...

злобный карлик
18 июл 2013 в 10:09

А я бы хотел заступиться за власти и ливневку...
Ехал по Кропоткина, на момент ливня там была офигенная лужа.
Ехал назад через пол часа - было сухо...
Не знаю, как было на других участках, но ливневка вроде работает...
А такие ливни - единичные случаи, и под такие мощности она вряд ли планируется.
Надо нормативы почитать, за сколько времени она должна обеспечить отвод воды...

Ольга
18 июл 2013 в 10:49

Ну правильно, провалилось, там где должны быть ливневки!!!

18 июл 2013 в 11:01

Можно сказать что наш город оказался не готов даже к такой небольшой бури что говорит об отсутствии власти в городе .зато нашему мэру докладывают что все в порядке

hans
18 июл 2013 в 11:22

А как же провал и разрушенная часть платформы Инструментальный?