28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

17 июл 2013 в 12:18

всего 4 случая падения деревьев? тогда получается, что 2 из них только в нашем дворе... маловато получается... все новостные ленты усыпаны фотографиями покореженных машин

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2013 в 12:20

ГИде-то месяц назад или больше на какие-то выходные объявляли штормовое предупреждение, чего не произошло. Вчера же людей никто даже не информировал, все как обычно выходили на улицы и гуляли по паркам.

кот
17 июл 2013 в 12:29

ЖКХ пусть платит,поборы растут,а кап.ремонта никто не видит.

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 июл 2013 в 12:33

Интересно, кто будет выплачивать компенсацию владельцам авто, если дерево до этого нормально росло и никак не было похоже на гнилое. Это уже форс-мажор получается и вроде как никто платить не обязан?

ОТВЕТИТЬ
симка
17 июл 2013 в 12:37

А у нас во дворе сосенку в дугу согнуло. Надеюсь, выпрямится.
И здорово, что оббило пух с тополей.

Иван
17 июл 2013 в 12:48

обманывают. на Троллейной, 37 с утра часов с 9 нет электричества и сказали до 15-16 часов не будет. вчера не было примерно с 16 до 20

17 июл 2013 в 12:52

вышел я вчера покурить, а мимо меня березки свежевысаженные пролетают...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2013 в 12:55

когда служил срочную на Курилах, заметил, что нет ни столбов, ни проводов.
неужели в городе сложно провести провода под землей?

ОТВЕТИТЬ
Paul J
17 июл 2013 в 12:57

Одна многоэтажка?! Ну-ну. Степная-Троллейная-Титова - все дома сидят без электричества и горячей воды.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2013 в 13:16

На Лескова электричества не было с 22 и я около 10 утра на работу уезжала так и не было. Но видно было бригады электриков. Может знает кто, дали электричество или нет?

17 июл 2013 в 13:36

МЧСовцы пишут про штормовой ветер, а синоптики говорят что всего то 19 м/с.

леля
17 июл 2013 в 13:55

Посмотрим,насколько получится сдержать слово у г-на Ерохина.Будем ждать до 18-00

с Троллейной
17 июл 2013 в 14:41

+1, что врут про одну многоэтажку! Сидим вторые сутки, приличным квадратом: Степная, Титова, Троллейная. Информацию выдают в стиле "как починим-так и включим". Без света не только дома, но и детский сад. Фу, как обманывать нехорошо!

Сиб-Гвардейцев 63
17 июл 2013 в 15:30

Одна многоэтажка?!?!?! В нашем доме Сиб-Гвардейцев 63 нет электричества примерно с 18:30 вторника (16.07.13). Ливень около нас прошёл около 16 часов. В 13:30 сегодня в среду (17.07.13) света до сих пор нет. Как и во многих соседних многоэтажных (!) домах. "Одна многоэтажка". Скромно... Холодильники потекли, продукты - на выброс. Лекарства, что требуют хранения в холоде - туда же. Детей родители тёплой пищей не накормят. На прошлой неделе также была авария с отключением электричества в домах по ул. Сибиряков-Гвардейцев примерно на 2 часа.

Много вопросов возникает. В нашем городе дождь прошёл и всё каюк, нештатная ситуация? Тарифы подняты, а ответственность за такие перебои есть? Кому-то интересно посчитать в мэрии и энергосистеме убытки жителей от таких аварий? Ах да, кто-то же еще дома работает на компьютерах, в интернете... только без электричества не получится... Современные смартфоны, чьи батареи живут сутки тоже не зарядишь, без связи люди.

А как-то сообщить людям об аварии, о том в чём дело и когда устранят? Телевизор не посмотришь. В интернет новость на ngs тоже никто не подумал своевременно разместить. С мобильного интернета многие могли бы увидеть.
Вот такой супер-мегаполис Новосибирск, такая вот высокотехнологичная Россия... Дождь посильнее пройдёт и аха...

маруся
17 июл 2013 в 20:17

Ну щас порубят все деревья под корень-и хорошие и плохие

Загрузка...