NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Спасение от бухгалтерского бремени — бежать на Мальту

Спасение от бухгалтерского бремени — бежать на Мальту

Не правда ли смелое, но удачное решение совместить приятное с полезным?

Именно в путешествиях мы обычно осознаем что-то новое и получаем информацию, которая очень хорошо запомнится надолго. Для этого мы предлагаем сменить жаркие душные офисы —

, в центре Средиземного моря, что к югу от Италии. Не правда ли, смелое, но удачное решение совместить приятное с полезным? Мальта — о ней вы только мечтали!

Немного отдохнув, вы сможете оценить свои знания, посмотреть на бухгалтерию в своей компании беспристрастно, и вы ясно увидите то, чего раньше просто не замечали за набором ежедневной рутины.

Именно на Мальте, с коллегами-финансистами с многолетним опытом, в окружении абсолютного покоя и морского бриза, вы сможете выбросить из себя весь информационный мусор цивилизации, сбежав из душного городского офиса, укрепить здоровье и ненавязчиво наполнить себя новыми полезными знаниями. Поездка окупится сторицей!

Спецкурс по налоговому планированию и безопасности — это те самые знания, которые прекрасно запомнятся и отлично будут вами осознаны только потому, что сама природа, море, воздух, вода, экология несут в себе ту саму благость — интеллект и здоровье!

Вы запомните эту поездку навсегда! Говорят, чтобы увидеть всю ширину долины — нужно подняться на гору. А чтобы осознать ошибки налогового планирования и истинные причины налоговой безопасности — надо поехать на спецкурс на остров Мальта, в самом центре Средиземного моря, к югу от Италии.

Кто с нами? Группа уже формируется! Три дня на принятие решения — и в путь!

Сибирский Бухгалтерский Союз

Вопросы и заявки необходимо направлять по адресу: edin.kos@yandex.ru

тел.: (383) 255-24-61

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления