NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Новосибирские водители застряли в пробках выходного дня

Новосибирские водители застряли в пробках выходного дня

На минувшей неделе Яндекс зафиксировал спад загруженности дорог Новосибирска в будни и резкий рост пробок в выходные дни

На минувшей неделе Яндекс.Пробки зафиксировали спад загруженности дорог Новосибирска в будни и резкий рост пробок в выходные дни.

Как сообщила региональный представитель «Яндекса» в Сибири и на Дальнем Востоке Ольга Молодан, пробки в городе и за его пределами начали возникать в субботу с 10 часов утра, средняя скорость автомобилистов в городе не превышала 20–25 км/ч.

«Особенно сложная ситуация сложилась на ул. Большевистской. Там образовалась самая длинная пробка Новосибирска в эти выходные: от автовокзала до ул. Выборной. Она продержалась почти 5 часов, а ее максимальная длина составила 4,7 км. Еще один крупный затор был зафиксирован на ул. Кирова от Никитина до Выборной», — сообщила Ольга Молодан.

Самой длинной из загородных пробок стала пробка на Бердском шоссе, протянувшаяся на 7,5 км от станции Сеятель до станции Береговая.

В воскресенье в Новосибирске было чуть свободнее, однако к 5 часам вечера появились пробки на въезде в город: на Бердском шоссе от Речкуновки до Бердска, здесь же от пр. Строителей до Нижней Ельцовки. В 8 вечера те, кто возвращался в город со стороны Ордынки, встали в пробку на трассе от поселка 8 Марта до ул. Петухова. В это время было также загружено Советское шоссе от Краснообска до переезда на Петухова. «Все эти пробки окончательно исчезли лишь к 11 вечера», — резюмировала представитель «Яндекса».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления