ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1086)

16 июл 2013 в 15:31

А может вот эти все чаще звучащие призывы к покаянию то за одно, то за другое на самом деле как раз и есть попытка привить русскому народу рабское сознание и раболепие перед куда более развитыми западными соседями. А туго идет этот процесс просто потому, что не зачто русским каяться.

сажень в кустах
16 июл 2013 в 15:58

интересно кто нибуть попросит прощение за геноцид населения после 91 года?

16 июл 2013 в 16:12

Дамы и Господа что во мне не так раз я не чувствую ни себя ни своих предков предателями или палачами Императорского дома?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2013 в 16:31

у кого бы я попросил прощения- это у дедов.....моего деда призвали в армию в 1939 году, он вернулся в 1947, трижды ранен, один раз тяжело, имел 6 орденов и 10 медалей....после войны , не смотря на последствия тяжелого ранения, работал прорабом на стройках города- в частности реконструировал кинотеатр Победа и строил жилье...вот перед ним и ему подобным я бы попросил прощения за то, что мы с делали со страной, которую они защитили и потом восстановили

16 июл 2013 в 16:42

почитала комменты "история-история" при чем тут знание истории?
есть очень простое правило- поднявший меч от меча и погибнет-и опасно его забывать. в нашей недавней истории столько ужасного что не понятно будет ли то самое возрождение россии о котором тут тоже говорили. что делать тоже не ясно. но только не одобрять насилие "потому что они такие плохие"((((((( это та психология которая и ведет к гибели и страну в том числе

ОТВЕТИТЬ
Беспристрастно
16 июл 2013 в 17:02

Большие молодцы те, кто установил эти щиты. Я думаю, очень многие наши сограждане теперь хотя бы "погуглят" и будут лучше знать историю нашей страны. Узнают, к примеру, как и кто правил страной после Царя, и что в итоге сделал из Империи.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2013 в 17:41

Вот бы узнать, за что он прозвище "кровавый" получил? Самодержец, блин.

16 июл 2013 в 17:56

Вместе с царем были расстреляны врач Боткин и гувернантка, их тоже надо было причислять к лику святых.

16 июл 2013 в 21:12

Однако стало понятней.. И непонятней одновременно.. Если в поисковик ввести "Прости нас государь что это" то первый сайт разъясняет суть данных щитов..

Высотник
17 июл 2013 в 12:53

А почему прощения просят у государя? Расстрелян был гражданин Романов с семьёй, а также доктор и гувернантка.
P.s: детишек, доктора и гувернантку жалко.

cats_shudder
17 июл 2013 в 14:13

Граждане, в особенности верующие православные, а объясните, пожалуйста, мне, тёмной и невежественной, причину причисления к лику святых семьи Романовых. С православной религией я знакома не по наслышке, разнообразных историй про мучеников и великомучеников в своё время прочла изрядное количество. У всех этих самых мучеников есть одна общая черта: как правило, их истязали за публичное отстаивание религиозных взглядов. Вопрос: что отстаивал Николай со своей семьёй? Право на престол? Право на исповедание православия? Что? Какое такое геройство проявили Романовы, что удостоились канонизации? Да, они жертвы страшной бойни, но какие такие подвиги они совершили, что их теперь так чествуют?

ОТВЕТИТЬ
Ас (житель Азии)
17 июл 2013 в 18:53

А он не просил прощения за 9000000 убитых с 17 по 24 год?

17 июл 2013 в 21:21

Где были все Романовы когда миллионами погибал русский народ во 2-ой мирововой войне ?

20 июл 2013 в 02:37

Почему молчит ФАС? Размещение данных биллбордов - нарушение закона "О рекламе"!!!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
29 июл 2013 в 14:48

Не судите да не судимы будете. Вина лежит на всех нас, мы не можем точно знать, где были наши предки на момент расстрела царской семьи... Раскаяние и чувство вины, к сожалению, доступно не всем. СПАСИБО ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ И ОТ МОЕГО ИМЕНИ ПОПРОСИЛИ ПРОЩЕНИЯ!!!

Новости РЎРњР?2