28 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

15 июл 2013 в 13:00

Питерец представляет Новосибирск в Москве? Оригинально.

ОТВЕТИТЬ
123123456
15 июл 2013 в 13:10

А он вообще знает где Новосибирск?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2013 в 13:15

Господа, к нам прибыл инкогнито из Петербурга!

коза
15 июл 2013 в 13:17

а что там делать новосибирскому? Там связи надо иметь в высших эшелонах и что-бы тебя в больших кабинетах принимали, а не просто место в Москве занимать и деньги получать.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2013 в 13:18

Надо полагать, что этот чиновник как никто другой глубоко в теме всех проблемных ситуаций в Новосибирской области ?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2013 в 13:18

Раньше прежде чем занять теплый пост, надо было поработать в глубинке. Сейчас придумали вот такое вот - вроде как числешься за НСО, но работаешь в Москве. И до дома не далеко... Вот все ругали партийный, хозяйственный и адиминистративный штат в СССР. Страна стала меньше, а чиновников больше...

ОТВЕТИТЬ
дядя
15 июл 2013 в 13:24

Прошу сообщить адрес представительства НСО в Москве..может заночевать придётся в столице.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2013 в 13:39

Тобишь, должность для того, чтобы деньги из федерального бюджета выбивать. По моим понятиям - те деньги, которые должны доставаться области безо всяких проволОчек. Бюрократы сами себе ставят препоны и плодят друг друга... Считаю, что все такие представительства надо сократить, и экономить.

Ромашкин
15 июл 2013 в 14:18

По-моему у нашего губернатора слишком много заместителей, а сами кадровые назначения этих заместителей оставляют только одни вопросы. Производство в области не развивается, город стал всего лишь крупной транзитно-торговой точкой на карте России. А заместителей у Юрченко становится все больше...

мв
15 июл 2013 в 14:51

Может так совпало, но ни в контроле за наркотиками, ни в правительстве СПб, ни в сельском хозяйстве в указанные периоды ничего хорошего отмечено не было. Ну никаких обнадеживающих результатов. За что же в этот список теперь поставили НСО, за какие и чьи грехи?

Фото пользователя
15 июл 2013 в 15:24

Специалист широкого профиля, и как наркотики контролировать, и как сельское хозяйство поднимать знает, и в правительстве города успел поработать, и сибирским послом в Москве, редкий талантище.

15 июл 2013 в 15:34

Сразу вспоминаешь анекдот: "Люди в Питере боятся выходить на улицы без сопровождения: так как их Красиво усаживают в Шикарные автомобили и увозя РАБОТАТЬ в МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ!!!
P.S. Теперь можно добавить, что в любой регион России.

Ундина
15 июл 2013 в 16:06

Ну назначил и назначил, тем более, на должность, которая уже была, ничего нового под него специально не придумывали. Работать в Москве будет - ну так наверно проще же как раз питерского человека брать, который в курсе, кто там как там что там в правительстве.
А нытья столько, будто эту должность у вас из-под носа увели, в самом деле, фу.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2013 в 22:41

Прямо как по Гоголю: "...Господа! Я собрал вас всех, по поводу известия, что к нам едет ревизор. из Петербурга, да ещё и секретным предписанием! Как ревизор? Какой ревизор...?"

15 июл 2013 в 22:54

Прямо таки сам и назначил? Ой-ли? Не верю!!!