3 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (334)

Фото пользователя
15 июл 2013 в 16:26

В моем Лексусе всегда +18-20. Климат-система.

ОТВЕТИТЬ
Кати
15 июл 2013 в 17:27

Люди! Не проходите мимо запертых в машине детей!
И ждать по 30 минут не надо, пока родитель вернётся.
Ребёнок может отключится в любой момент и уже поздно будеть бить стекло!
Вызывайте милицию сразу!
ПОдтягивайте понятых, пусть кто-то снимает на телефон, кто-то извлекает ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июл 2013 в 17:36

спасатели - молодцы!!! Есть еще у нас неравнодушные люди! А к папаше этому социальным службам следовало бы присмотреться попристальней, а то как бы не было беды, вдруг он ребенка опять где-нибудь забудет, а внимательных людей рядом не окажется...

Гость
15 июл 2013 в 17:52

Папашу надо родительских прав лишать. При +22 на солнце авто нагревается внутри салона до 70 градусов.

15 июл 2013 в 19:09

ребенка, оставленного на пару минут в машине, увидели все. а детей, умирающих в лютую зиму, брошенных родителями, никто не видит.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
15 июл 2013 в 21:36

Надо в Меге и Леруа ученья проводить с объявлениями по громкой и ловлей возле "ворот" на живца.

Светик
15 июл 2013 в 22:39

Вот к чему приводит отсутствие мест в детских садах.
Если бы ребенку дали место в детсаду, то в это время за ним бы присматривал воспитатель и нянечка, а родители бы работали спокойно.

Мужик
15 июл 2013 в 23:07

Если папаша так решил, то это его дело. Значит так ему нужно потомство.

15 июл 2013 в 23:12

«Однозначно — вызывать полицию, это их дело», — в свою очередь порекомендовал Павел Яровой, председатель коллегии адвокатов «Форум». Бить стекла, чтобы вытащить ребенка, по мнению адвоката, не стоит — это может быть расценено как хулиганство и порча чужого имущества.

Вот это и есть позиция современного правосудия. Даже если ты спас жизнь, ты все равно заплатишь за ущерб. Скоро будет как в Китае. Подбросил до больницы больного - значит, с тебя взыщут за его лечение...

Alex
16 июл 2013 в 06:16

В законах штата Калифорния четко прописаны обязательства родителей или опекунов никогда не оставлять ребенка в неработающей машине и в работающей не дольше 15 минут. В случае нарушения полиция и соц.службы могут впаять абсолютно настоящий криминал. В Канаде например с этим не так жестко, но серьезно загреметь тоже можно. Смертельных случаев хватает.

Загрузка...