
Поделиться
Алена с подругами только что побывала в Парке чудес «Галилео»…
«Ты мне позвонил, когда я летала, — извинялась Алена, — поэтому я не ответила на твой звонок».
Алена с подругами только что побывала в Парке чудес «Галилео». Звонок ее молодого человека раздался как раз в том момент, когда она испытывала на себе действие экспоната под номером 09 с названием «Полет».
«Честно говоря, я никак не предполагала, что такая несложная конструкция вызовет у меня столько положительных эмоций и ощущений действительно свободного полета», — прокомментировала Алена.
Многие, кто уже побывал в Парке чудес «Галилео», знают, что здесь можно не только летать, но еще стать карликом или вырасти до гигантских размеров, можно быстро похудеть, а можно испытать на себе действие земного притяжения в забавных условиях и многое, многое другое.
Каждый гость может поэкспериментировать со звуком, цветом, светом, движением и пространством с помощью приспособлений самых немыслимых и фантастических конструкций.
Парк чудес «Галилео» — это огромная головоломка, которую по силам разгадать каждому — нужно только постараться. Каждая разгадка — это путь к познанию себя.
Не верите? Приходите и убедитесь сами.
Познавательно-развлекательный центр Парк чудес «Галилео» открыт ежедневно с 10:00 до 20:00. Стоимость детского билета 300 рублей, взрослого — 400 рублей. Группам от 11 человек рекомендуется приходить по записи, всех остальных ждем в любое время работы центра. Посещение парка в среднем занимает около одного часа.
Посещение парка чудес не рекомендуется лицам, подверженным приступам морской болезни, с нервными расстройствами и сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также беременным женщинам.
Парк чудес «Галилео»:
Красный пр., 220, к. 2 (ост. «Сибирская Ярмарка»);
тел. (383) 299-10-40;
тел. для групповых заявок (383) 214-60-35.
Парк чудес в «ВКонтакте»
Парк чудес на Facebook