NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Как обставить интерьер по-итальянски?

Как обставить интерьер по-итальянски?

Мебель из натуральной кожи итальянской выделки с использованием экологических наполнителей и каркасов из массива дерева в Новосибирске!

Универсальность данной модели — вот главная ее особенность. Диваны и кресла «Латина» могут в равной степени использоваться как дома, так и в офисе. Строгие и лаконичные формы спинки и подлокотника задают рабочий тон, и вместе с тем большие подушки, а значит, возможность полностью откинуться на спинку — рождают желание расслабиться в теплой домашней атмосфере.

Получая коллекции прямо из Италии, бренд «Амика Мода» смог удовлетворить спрос новосибирцев на современные модели мебели. В салоне вы увидите и технологически «развитые» модели — для большинства из них доступны дополнительные опции — вставки мини-баров, аудиосистем и других электронных механизмов, и невероятный ассортимент цветов и фактур кож — от натуральных до экзотических. Эксклюзивное право на развитие бренда «Амика Мода» в нашем городе получила мебельная компания «Милан». Теперь у жителей Новосибирска есть возможность увидеть и потрогать настоящую итальянскую мебель высокого качества и приобрести ее по демократичным ценам.

Классическая модель «Бергамо» скрывает в себе целый спектр возможностей для комфортного наполнения: удобный механизм раскладывания, наличие двухместных и одноместных раскладных элементов — все это делает диваны и кресла «Бергамо» незаменимым атрибутом вашего дома.
Каждый, кто присядет на диван или кресло «Империя», будет буквально утопать в его мягкости и наслаждаться обволакивающим комфортом. Диван гарантирует удобную посадку, которая снимает нагрузку с поясницы и коленей. «Империя» ярко выделяется среди своих собратьев оригинальной формой боковин.
Новинка коллекции — «Рим» — сочетает в себе как современные, так и классические элементы стиля, создавая динамичный и богатый внешний вид. В модели «Рим» высокую ноту берет плавный изгиб подлокотника, но и электронные элементы механизма усиливают впечатление.
В дизайне модели «Ольбия» итальянские мастера проявили максимум творческого подхода к работе, гарантируя тем самым оригинальность и эксклюзивность вашего интерьера, в котором окажется этот диван. Изящество исполнения подлокотника дивана и кресла «Ольбия» из высококачественной кожи заканчивает образ.
Демократичные формы диванов и кресел «Виченца» скрывают в себе невероятно творческий подход дизайнеров и самые серьезные требования к практичности и комфорту. Характерная черта «Виченца» — наличие поясного валика: элемента, влияющего на здоровье и самочувствие хозяина дивана.
Кровать Domino от итальянской фабрики Rosetto Armobile покрывается 10 слоями лака — до получения идеального ровного глянца кремового цвета. Также она интересна отделкой стразами «Сваровски» и отделкой изголовья экокожей с 3D-выделкой.
Спальня Monte Carlo фабрики Alf Group интересна отделкой натуральным шпоном под прозрачной многослойной лакировкой. Кровать имеет сенсорную светодиодную подсветку. Все ящики снабжены механизмами плавного закрытия.
Модель «Бари». В ней гармонично сочетаются традиционно высокое качество выделки кожаного покрытия и современные представления о комфорте. Здесь, как нигде, подтверждается правило противоречий: строгие линии гармонируют с мягкостью посадки, а наличие встроенного музыкального оборудования — с желанием прилечь и отдохнуть.
«Ферарро» — одна из последних новинок коллекции. Обладает яркой индивидуальностью. При разработке дивана «Ферарро» дизайнеры придерживались классической концепции, которая отражается во всем. В этой модели сочетаются все потребности современного покупателя.
Диван «Тренто» — это классика. Округлые очертания, мягкие линии и элегантные детали. Благодаря двум различным наполнения подушек этот диван обеспечивает уникальный комфорт. Как и большинство моделей, диван «Тренто» обладает необходимым атрибутом — комфортабельным спальным местом.
На российском рынке современные угловые диваны очень популярны. Угловой диван «Турин» выигрышно смотрится в любом интерьере и придает ему особое очарование. Диван «Турин» однозначно подчеркивает утонченный вкус и статус хозяина дома.
Салон итальянской мебели «Амика Мода»:

ул. Светлановская, 50, ТВК «Большая Медведица», 2-й этаж, сектор 33;

тел.: (383) 230-42-29.
www.amikamoda.ru
www.milansofa.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления