NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Квартира от застройщика на выгодных условиях

Квартира от застройщика на выгодных условиях

У всего есть своя цена, и тем более у квартиры. Стоимость квартиры на первичном рынке недвижимости определяется многими факторами: расположение, планировка, отделка, стадия строительства и срок сдачи объекта в эксплуатацию и даже — имя застройщика. Все это ценно, когда речь идет о том, что счастье в квартире, в которой царит уют и любовь, — бесценно!

ЖК «Театральный» воплощает философию нового качества городской жизни. Комплекс удобно располагается на пересечении центральных магистралей левобережья: Станиславского и Немировича-Данченко, вблизи Римского-Корсакова. Комплекс возводится поэтапно. Лозунг компании-застройщика, ЗАО «ПАМП», «Всегда в срок!» подкрепляется четким графиком строительства и вводом в эксплуатацию блок-секций согласно заявленным срокам.

Все преимущества комфортного проживания в новом жилье воплотились в ЖК «Театральный». И вместе с тем приоритетной ценностью застройщика ЗАО «ПАМП» остается стремление помочь многим горожанам обрести главную ценность — собственный очаг.

Во-первых, застройщиком предлагаются квартиры просторных площадей, потому что комфорт в нашей жизни определяет многое. Во-вторых, все квартиры сдаются под качественную самоотделку, что значительно сэкономит ваше время во время ремонта. В-третьих, выгодные условия покупки. Доступные цены на квартиры в ЖК «Театральный» сочетаются с развитыми программами ипотечных кредитов банков-партнеров* и гибкой системы рассрочки от застройщика. Так, 17 июня введена беспроцентная рассрочка* на все квартиры в ЖК «Театральный»!

Торопитесь! Срок действия акции по рассрочке ограничен! Успейте купить квартиру на выгодных условиях!

Всю необходимую информацию, ответы на все интересующие вопросы, связанные с приобретением квартир, можно получить, обратившись по телефону: (383) 251-05-05 и в офис отдела продаж по адресу: г. Новосибирск, ул. Костычева, 74/1.

* Банки, предоставляющие ипотеку: «Сбербанк России» (ОАО), Банк «Левобережный» (ОАО), «Транскапиталбанк» (ЗАО), «Газпромбанк» (ОАО). С условиями предоставления рассрочки, ипотечного кредитования, планировками квартир, проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.teatr-nsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления