Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Глава департамента массовых коммуникаций НСО уезжает из Новосибирска

12 июля 2013 в 19:22

Что-то у губернатора много подчиненных в Москву сбежало. К дождю наверное.

12 июля 2013 в 16:55

Кто это? да пусть едет, вот событие

SilenZ
12 июля 2013 в 15:59

Кого еще пришлют нам из москвы

12 июля 2013 в 16:57

Это называется временщики у руля, не долго поработала и уехала какой смысл? нужен руководитель свой доморощенный, который ни куда не уедит, тогда он и делать все будет основательно и надолго, так как ему здесь жить!!!!

А никто не держит
13 июля 2013 в 07:51

Скатертью дорога, у нас бездельников своих хватает!

Toxa
13 июля 2013 в 23:32

нужно работать а не просто пост занимать! У нас же все хотят работать чтобы не работать! Страна менеджеров блин...

Упоротый лис
12 июля 2013 в 15:46

Главное, чтоб эти "личные обстоятельства" не были связаны с возможной перспективой уголовного преследования.
А то Москва, а может быть и дальше....Мы это уже с Лужковым и Батуриной проходили..)
Так то да, счастливого пути...Свято место пусто не бывает.

12 июля 2013 в 16:24

Что-то надолго после выборов задержалась...

12 июля 2013 в 15:40

Все едут в Москву!
Намазано там что ли?

xxx
12 июля 2013 в 15:45

успокойтесь, у нее в москве вообще-то семья, и сама она оттуда и приезжала сюда

зам главы
12 июля 2013 в 16:02

да пусть езжает на здоровье! вам то что? что опять то не нравится? Приезжают из Москвы плохо, уезжают в Москву плохо, остаются в Новосибирске хорошо но всеравно плохо, только и знаете что ныть.

Сибиряк
12 июля 2013 в 15:39

По личным обстоятельствам в Москву - денег больше захотелось?

12 июля 2013 в 16:09

Очень наглядно видно как далеки власть и народ друг от друга...

12 июля 2013 в 15:47

Хм, это глобальное переселение народов означает, что сразу после единого дня выборов - 08 сентября, у нас будет новый губернатор.

В теме
13 июля 2013 в 11:12

Искренне поздравляю всех нас с новым достойной главой департамента - Татьяной Асадчей! Опытный профессионал, если "коллеги" не сожрут, есть надежда на позитивные изменения.