NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Виновник смертельного ДТП на Кирова отрицает участие в гонках

Виновник смертельного ДТП на Кирова отрицает участие в гонках

Молодой водитель Toyota Chaser, спровоцировавший смертельное ДТП на ул. Кирова в Новосибирске, отрицает свое участие в гонках.

Как сообщили в Главном следственном управлении МВД РФ по НСО, 18-летний водитель, который вечером 30 мая на «Чайзере» влетел в припаркованную Toyota Sprinter на ул. Кирова, выписан из больницы.

В этой аварии, случившейся недалеко от станции метро «Октябрьская», погибла 20-летняя Вера Селихова, пассажирка припаркованного «Спринтера». Водитель «Спринтера» получил тяжелые травмы, сейчас он также выписан из больницы.

Как отчитались в полиции, предварительной причиной ДТП послужило значительное превышение разрешенной скорости водителем «Чайзера».

Кроме того, как сообщили в полиции, водитель автомобиля «Тойота Чайзер» отрицает участие в стрит-рейсинге. Ранее очевидцы происшествия сообщали службе эвакуации «АСТ-54», что водитель Toyota Chaser не справился с управлением после того, как устроил гонки с еще одной иномаркой.

Также, по информации «АСТ-54», на днях в Новосибирске на месте аварии прошла акция памяти по погибшей девушке. Ее знакомые и родные повесили на ближайшей к месту ДТП ограде плакаты с фразой: «Вера, ты была доброй, целеустремленной, ответственной, красивой девочкой».

НГС.НОВОСТИ

Видео «Сибирских сетей», youtube.com

Момент аварии записали веб-камеры провайдера «Сибирские сети»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления