29 июля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

12 июл 2013 в 08:13

Умничка,воспользовался шансом по полной)))Что унизительного то?? не понимаю! Человек выиграл в конкурсе, забрал сам свои подарки!)) странные вы люди какие то)))

Мина
12 июл 2013 в 09:09

Попал парень на налоги.

злая
12 июл 2013 в 09:10

ой.блин разбуркались некоторые....прикольно же)))) можно подумать, вы бы отказались утащить чего-нибудь нахаляву, учитывая , что вам при этом ничего не будет ))) у нас это в крови, россияне ))))))

12 июл 2013 в 09:14

мда половина комментаторов как с луны!..

Таскать можно было максимум 2 одинаковых модели техники.. (черный и белый айпад это разные)
План магазина и тренировки у него были..
Ничего унизительного нет просто конкурс..
Налог платил но такую же сумму ему выдавали в качестве денежного приза исходя из суммы вынесенного..

Единственное, что из 65000 участников по правилам обязанных написать эссе.. 22 победителя в разных городах выиграли с написанными стихами.. что не является Эссе.. но поздравляю...

12 июл 2013 в 09:16

Вот смешные вы, люди, завидуете халяве. А ведь праздник оплачен другими покупателями этого магазина - сеть-то по-любому не в накладе.

Баруск
12 июл 2013 в 09:17

Кто написал про жадность,я бы посмотрел как вы бегали если выиграли в такой акции

злая
12 июл 2013 в 09:19

ну блин, разбуркались некоторые...прикольно же ))) можно подумать, вы бы отказались утащить что-нибудь нахаляву. учитывая, что вам при этом ничего не будет . у нас это в крови, россияне )))

Мачитос
12 июл 2013 в 09:21

Что то он маловато вынес-то

12 июл 2013 в 09:23

Санек молодец!!!!!!!!!

Девушка с радио
12 июл 2013 в 09:26

Саша относится к немногочисленному, но яркому числу людей "мне до всего есть дело". Лет десять назад он был постоянным участником игр на "Русском радио", тогда-то я с ним и познакомилась, когда вручала какой-то очередной немудрящий приз. Человек с необычайно активной позицией, Сашка постоянно приносил генеральному директору РР свои проекты - наивные, сырые, но тем не менее.
Насчет подставы: по опыту работы на том же Русском радио, когда проводятся какие-либо розыгрыши призов на федеральном уровне, проверяют и контролируют каждый шаг, и не дай Бог выиграет кто-то свой! Поэтому сотрудникам МедиаМаркта проще было бы самим купить себе технику со скидкой, нежели чем так подставляться.
В-общем, Саше мои поздравления, ужасно удивилась увидев его на фотографии и искренне рада за парня.

ОТВЕТИТЬ
ЙЯ
12 июл 2013 в 09:29

А у меня аж слезы накатились! Так позитивно! Сама путевку на море разыгрывала. Никаких подстав)

12 июл 2013 в 09:37

Кроме улыбки ничего не вызвало. Поднялось настроение, да и слава Богу!!!

Анонимус
12 июл 2013 в 09:39

Да вы что как маленькие-то? )))
ясно же, что 146% постанова. что рекламная акция ММ и все такое ))))
мужик красава конечно, если б все это было правдой.

ОТВЕТИТЬ

МОЛОДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦЦЦЦЦЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Круто!!!! От души! Поздравляю!!!!

12 июл 2013 в 10:13

это конечно постановка...
кто работал в подобных компаниях, понимает о чем я...

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2013 в 10:15

Крысиные бега. Люди, на что вы еще способны ради халявы? )))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2013 в 10:35

А я не хожу в данный магаз по причине завышенных цен )

диванчик
12 июл 2013 в 10:39

Ни чо! На следующий день цены на порядок выше стали, вот отбил медиа эти полляма! Хотя они там и так завышены всегда.

ОТВЕТИТЬ
воду люблю пить
12 июл 2013 в 10:45

Ну что все забыли как НОРИНГА конкурс проводила?
Выиграла тогда подруга устроителя конкурса.
Потом их раскусили и они извинялись.
Так что не нужно тут про честность писать!

профессиональный грузчик
12 июл 2013 в 10:45

мало как то он собрал вещей, больше на беготню времени потратил. За это время можно было пол магазина в эту каробку перекидать

12 июл 2013 в 10:48

Рад за мужика, красава. Понятно что пиар, но это новое направление:)

йя
12 июл 2013 в 10:54

крутооо, совсем недавно с мужем смотрели ролик где иностранец вынес на 30 тысяч евро, и мы подумали неплохо было и у нас такое провести и тут бац, поздравляю парня, молодец!!! еще раз доказывает, что не надо сидеть на месте и чего то ждать!!!

Фото пользователя
12 июл 2013 в 11:32

Я бы тоже не отказалась от большого телевизора к новоселью! Дают - бери! Когда следующая акция?

ХХХ
12 июл 2013 в 12:27

Теперь придется ему налог заплатить за выигрыш ой-ёй-ёй..

ОТВЕТИТЬ
Злая
12 июл 2013 в 12:32

Такое милое эссе)))) Молодец мужик, прям заставил улыбнуться! Классная акция! Прям настроение поднялось почему-то)

LOL
12 июл 2013 в 12:33

По условиям акции, налог за него оплатит Медиа Маркт. :)
Повезло так, так повезло...
Красавчег :)

Если бы
12 июл 2013 в 13:08

выберите в следующий раз меня, я больше чем на 250 тыр не вынесу.... чесное слово !!!

Uve
12 июл 2013 в 13:12

Господа, я изложил свое мнение, а ваше право с ним согласиться или нет. К чему упреки в пессимизме и тому подобной ерунде? Вы вот пишите для М.М. это сумма не большая... Может быть. В той (мировой) сети где работал я подарки клиентам тоже вручались (стоимостью не более 15 т.р.). Ну не убедите Вы меня, что ради такого маркетингового хода в одни руки достанутся почти 500 т.р. Это моё мнение.

ОТВЕТИТЬ
Мое мнение
12 июл 2013 в 13:36

Меня, как потенциального покупателя, на самом деле больше отталкивают такие акции. Если раньше бывая в Ауре, я бывало поднимался в ММ, то теперь для меня это скорее беговая дорожка, чем магазин. Лотерея - да, естественнее и менее вызывающее, но забег... Необычен - да, но напрягает понимание, что отсюда кто-то, может вынести все бесплатно на скорость. Это не зависть, у меня все это уже есть, это нарушение взаимоследственных связей. Популяризация - да, повышение продаж - вряд ли, а может даже понижение.

Анонимус
12 июл 2013 в 13:48

Неистребима в русском народе жажда халявы...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2013 в 14:00

Подстава 100%, это пиар-акция учредителей. Парень на фото, сто товар таскает там работает.
никто на пол лимона товар не профукает, это ж очевидно! А пипл все хавает...........

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2013 в 14:20

Интереснее было бы, если подобную акцию устроил какой-нибудь банк в своем денежном хранилище))))

Юшка
12 июл 2013 в 14:53

А победителю теперь же надо будет налог с подарков платить?)))

12 июл 2013 в 15:48

Самое противное, что на день рождения девушке дарит, по сути, ворованный телик.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2013 в 15:53

Спасибо родителям, что не воспитали меня "высокоморальным" и завистливым жанжой.
За Александра искренне рад.
Всем недовольным - мое презрение.

12 июл 2013 в 15:59

Ну вы прямо, ей богу, как дети малые. Верите в сказки. Враки-враки

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 июл 2013 в 11:01

вот почему в других странах времени в 2-3 раза больше дают, а у нас 50 секунд. ((( но тоже молодец Чувак :-)

14 апр 2014 в 22:34

Еще хочу также :)))

Загрузка...