NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Новосибирец вынес из «Медиа Маркта» техники на полмиллиона (видео)

Новосибирец вынес из «Медиа Маркта» техники на полмиллиона (видео)

28-летний Александр Тупикин из Новосибирска сумел за 50 секунд вынести из магазина технику общей стоимостью 467 729 руб.

Как сообщили в пресс-службе сети Media Markt, Александр Тупикин стал финалистом акции «Успеть за 50 секунд», которая 6 июля прошла в 22 городах.

«Из 65 000 заявок жюри выбрало по одному победителю в каждом городе присутствия сети, и все они получили свои 50 секунд «халявы»: любая техника, вынесенная из магазина за это время, досталась им бесплатно», — рассказали в пресс-службе Media Markt.

Для участия в акции Александр Тупикин написал эссе, где пояснил, что хотел бы унести в первую очередь: видеорегистратор, планшет и большой телевизор в подарок любимой девушке Марине.

«У моей любимой девушки 25 июня день рождения! Она очень хочет большой телевизор! А я очень хочу его подарить ей! Но он дорогой! Готов сражаться за него!» — написал Александр Тупикин в своем эссе.

За 50 секунд Александру Тупикину удалось вынести два телевизора, видеокамеру, ноутбук, фотоаппарат, несколько планшетных компьютеров iPad — в общей сложности на 467 729 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено пресс-службой сети Media Markt

Видео youtube.com/user/MediaMarktRU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления