19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

11 июл 2013 в 16:34

Любит у нас народ мэра, почти в каждом комментарии чувствуется!

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2013 в 17:01

когда сдают в эксплуатацию то мост?

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
11 июл 2013 в 17:41

А в Казани на Универсиаде один только Информационный центр обошелся больше 11 миллиардов. Понужнее мостов-то будет!

11 июл 2013 в 18:00

Попил был осуществлен с опережением графика. Как мило.

11 июл 2013 в 18:20

а я как то сходил под третий мост, кому дать автограф?

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
11 июл 2013 в 18:29

"дал задание разработать концепцию развития территории, примыкающей к мосту (как на правом, так и на левом берегу, на месте Бугринской рощи)"

"на месте Бугринской рощи" - звучит зловеще как-то. Что, рощу под снос???? Хотя, исходя из того, как обходятся с зеленью в городе во времена правления нынешнего глубокоуважаемого мэра - нисколько не удивлен :(

ОТВЕТИТЬ
ferio
11 июл 2013 в 19:06

ну чтож, мост имени 65-летия В.Ф. Городецкого.

1/
11 июл 2013 в 20:29

Если будет концепция, значит, прощай, Бугринка.......

12 июл 2013 в 00:06

На левом берегу, концепция развития территории может быть только одна-сохранение Бугринской рощи!

впт
12 июл 2013 в 00:07

Практически автор некой концепции и такое безрассудство - лично ,пешком по временным опорам! Не порядок!

Андрей
12 июл 2013 в 01:46

"Однако, как заверил мэр, все судебные решения по этому поводу уже приняты и сейчас в дело вступили судебные приставы"

Что то не понятно, если обжалование судебного решения в вышестоящую инстанцию имело место в процессуальные сроки, то за жалобой должна быть жалоба и выше и дальше. Или он хочет сказать что людям уже и председатель Верховного Суда отказал за это время а дальше они и писать не стали? Это опять Новосибирское правосудие наше что ли, которое выше ЛОГИКИ, конституции и гпк?

кузнец
12 июл 2013 в 08:12

Ка-а-к медленно ходит ваш мэр)))) Сколько лет он еще будет идти по развязке у автовокзала? Да и позорнее вашего автовокзала нет в стране...

классик
12 июл 2013 в 09:00

Мост это хорошо!!! Быстрее бы.
А когда сроки сдачи будут сорваны (а они всенепременно будут сорваны), уже заранее во всех СМИ подготовленна убедительная отмазка...12 домов тех самых...Уж слишком часто их стали упоминать. И уже никто не удивится , если вдруг потребуется "дофинасирование"...еще парамиллиардов...

ОТВЕТИТЬ
Мыслъ
12 июл 2013 в 09:14

Дорогой, многоуважаемый господин мэр, пожалуйста, (прям пожалуйста-пожалуйста) НЕ НАДО развивать концепцию особенно на левом берегу! Оставте нам рощу!

почти свой
12 июл 2013 в 09:35

Мэр Владимир Городецкий сегодня лично посетил стройку третьего моста через Обь в Новосибирске и пешком пересек реку с левого берега на правый.
Добавить бы еще ...построенным в 4 раза дороже, благодаря тому что за "федеральными деньгами особо никто не смотрит".
Сибмост озолотится, еще развязку на петухова построят тоже видимо в 4 раза дороже.
Ну а так конечно молодцы что хоть на 25% что-то для людей делают.

Фото пользователя
12 июл 2013 в 09:38

написали что он там на этом мосту свой юбилей отметил, я то думала что там столы накрыли, музыкантов пригласили, водка-пьянка-огурцы, а оно то оказалось(((ууууууу

ужас
14 июл 2013 в 18:10

После сруба елок я на гарадецкого вообще смотреть не могу

22 июл 2013 в 19:48

Один вопрос - идти не запарился???!!!!