25 января вторник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

MrMorozzz
11 июл 2013 в 14:45

Огромное количество медалей у нас в борьбе на поясах. Это что за борьба такая? Осталось ввести виды спорта "прыжки в воду с плеч товарища", "футбол на льду", "теннис с лопатами" и прочую ерунду. Тогда первое место в медальном зачете досрочно обеспечено.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 июл 2013 в 14:59

Как говорил своим подопечным один мой знакомый тренер по хоккею после обидных спорных проигрышей: "Ребята, забивать надо с тряпками, так чтоб сетки рвались, и чтоб ни один судья не имел возможности помочь команде соперника".
И он прав - тренироваться надо, и биться до последнего, а не ныть что засудили.
Миша, против кого Вас засудили? Против 18-летнего пацана, вчерашнего школьника?
Ну понимаю я, против равного бы засудили, но он даже не юниор, а юноша, ему ещё можно на юношеских чемпионатах по возрасту выступать.
Возраст 24 года для спортсмена - это уже зрелость.

Инопланетный разум
11 июл 2013 в 15:12

Поражение на Олимпиаде-2012,поражение на Универсиаде-2013...Это судьба.

Владелец Эскалэйда
11 июл 2013 в 15:29

Ничего, олимпийские игры в Сочи расставят все по своим местам. Особенно по медалям

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2013 в 15:41

Миша ты молодец, серебро это тоже круто!!! Я и так не смогу!!! Но вот 24 и студент Кемеровского универа, это мне как то странно показалось, обычно в 21-22 уже заканчивают, 24 года это когда 2 академ.отпуска, Я конечно могу ошибаться если что поправьте меня.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2013 в 15:53

Удивительную тенденцию ноблюдаю я в СМИ , даже второе место на крупных соревнованиях наровят приподнести как поражение . Интересно , а до кокого места на пьедестале добрался бы писавший ???

ОТВЕТИТЬ
Лена
11 июл 2013 в 15:54

Михаи́л (Ми́ша) Суре́нович Алоя́н (род. 23 августа 1988, Бамбакашат, Армянская ССР) — российский боксёр.

Искала где он учится, в каком вузе, когда поступил. Не нашла.

ОТВЕТИТЬ
Любопытная
11 июл 2013 в 16:23

Саблисты молодцы! Хороший подарок Новосибирску на недавнее 120-летие!
Миша и Вениамин тоже молодцы, пусть и не золото, но все же медали взяли!

11 июл 2013 в 16:47

"...Вчера на Универсиаде мы увидели талантливое выступление студентов ВУЗов Федора Емельяненко,Александра Карелина,Александра Поветкина,Елены Исинбаевой что свидетельствует о том что программа "Единой России" по увлечению массовым спортом молодежи работает эффективно!
Так же неплохое выступление показали студенты зарубежных ВУЗов футболист Криштиану Роналду и студент-бегун Хусейн Болт.
А ведь дорогие друзья у нас с в таланте молодежи и тренеров дефицита нет!
На зимнюю Универсиаду должны после сдачи сесии приехать студенты Женя Малкин и Паша Дацюк.

ОТВЕТИТЬ
Лёха
11 июл 2013 в 18:02

Для Универсиады много чего хорошего построили в Казани, и это здорово, но 62 золотых у России против 9 у ближайшего конкурента - это ПОЗОР РОССИИ. Ввалили 5 миллиардов долларов в РЯДОВОЕ соревнование студентов, и раздули из него ПОЛИТИЧЕСКОЕ ШОУ. В памяти иностранных гостей и участников универсиада останется как свидетельство комплекса неполноценности её организаторов, отсутствия всякого чувства меры. Напрашивается сравнение с Олимпиадой 1936 года. Стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Болельщег
11 июл 2013 в 18:13

У него теперь заберут обратно подаренную квартиру и Ауди А6?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2013 в 18:23

Я сейчас зашел на сайт универсиады, так там не только наши спортсмены великовозрастные. К примеру из Казахстана 28 летний спортсмен по боксу Гани Жайлауов, из Молдовы 24 года, в Монголии тоже есть 25 летний боксер, боксер Украины 25 лет. Но американцы привезли реально юнцов, правда когда я на них смотрел мысль была такая: "это действительно 94 год рождения???)))))))"
Так что не будем ругать универсиаду и нашу команду, то что это политика это и ежику понятно, так что давайте порадуемся)))

11 июл 2013 в 18:30

Р. Власов, В. Решетников и М. Алоян- лучшие спортсмены Новосибирска!

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2013 в 19:17

Зато квартиру дали и вообще распиарили на всю область... Ни в Лондоне, ни тут ничего в итоге не выиграл.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2013 в 20:23

Ну проиграл парень, спорт есть спорт, постойте на ринге сами, потом судите. Учтет ошибки. А на арбитров пенять....Просто нужна была убедительная победа, тогда и арбитры ни при чем. Не завидуйте ему, спорт это тяжелый труд, а если не побеждаешь, еще и неблагодарный.

о001ом
11 июл 2013 в 21:41

Власов вон чего-то не отмазывается... показывает достойный результат и плевал он судей)
Туше оно и в Африке туше (с)

Шугарт, Рей Леонард
12 июл 2013 в 01:34

vringe.com/news/35-news/7211-video-sugar-ray-leonard-luchshie-momenty-slavnoj-karery
=
Миша, делай как я!
Ты ЧЕМПИОН!

12 июл 2013 в 23:22

Власову вроде бы квартиру не давали -- а он взял и выиграл в Лондоне. Вот это я понимаю. А этот Алоян...