28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

11 июл 2013 в 15:19

Советую посмотреть на ютубе аварию хоккеиста Максима Якуцени. Думаю произошло нечто подобное.

Екатерина
11 июл 2013 в 15:20

Стала очевидцем этой страшной аварии, двигалась следом за RAV. Поехали мы на зеленый свет, и тут мотоциклист вылетел на башенной скорости, такое ощущение что он нас вообще не видел. Жутко.

ОТВЕТИТЬ
Иван Демидов
11 июл 2013 в 15:55

Без прав, без документов, ехал на карсный... Разбил чужую машину, которую теперь придется хозяину за свой счет делать, создал большую пробку, в которой по его вине пришлось торчать людям. И за что его жалеть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2013 в 16:22

с камеры мегафона ничего не видно , утром солнце прямо в камеру светит , как попало поставили

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2013 в 16:23

На АСТ54 ссылка на видео была. Видно, что машины стояли на светофоре, потом поехали, первым на перекресток выехал RAV, и в него влетел мотоциклист. Мне показалось, что RAV как-то бодро со светофора стартанул...

Фрол
11 июл 2013 в 16:35

Рав выехал не первым, а вторым. Спокойно выехал так, не бодро.

ОТВЕТИТЬ
Хондоводка
11 июл 2013 в 16:54

носятся как угорелые. В прошлом году хотела перестроиться, как обычно между рядов вылетел км так не знаю как черт из табакерки, увидела хоть в последний момент, рулем выкрутила назад.Так еще специально подъехал, зеркало мне разбил, недоволен видите ли. Терпеть их не могу после этого случая.

ОТВЕТИТЬ
алексей
11 июл 2013 в 16:55

Да точно видно, что в рав вторым выехал!!! мотоциклист на красный пролетел, хорошо что в крыло а нет в дверь так бы 2 трупа было!!!

Юлия
11 июл 2013 в 19:17

вчера уже мусолили про одного мотоциклиста....

Тим
11 июл 2013 в 21:56

часто и машину в зеркала не видят,внимательнее на дороге надо нород!!

Фото пользователя
12 июл 2013 в 06:26

Так было, есть, и будет.
"Юный самоубийца, рокер по прозвищу "Рокки"!" - По моему, песня 1988 года. В. Асмолов.

иван
12 июл 2013 в 09:32

что вы нисети. ? мотоциклисты виноваты во всем. а зимой вам кто виноват? был без документов - не жалко. да? а с документоми -жалко. вы сами себя слышети? ЛЮДИ!!! Соболезнованме родным и близким.

Гостья-незнакомка
12 июл 2013 в 09:48

Я тоже ехала в районе 8 утра там.
Труп еще лежал на дороге, накрытый, понятное дело. Так жутко стало. Особенно, когда увидела белый кроссовок, лежащий на нашей полосе (на встречке, получается, относительно места аварии).

И столько таких "живых трупов" ездит на дорогах.. Прижимаются к борту, и их не видно совершенно. А потом выскакивают.

ОТВЕТИТЬ