NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт ДТП на «пьяной дороге»: годовалый ребенок попал в реанимацию

ДТП на «пьяной дороге»: годовалый ребенок попал в реанимацию

Вечером 10 июля на ул. Ватутина (участке, называемом «пьяной дорогой») в Новосибирске столкнулись две иномарки, ехавшие навстречу друг другу, в ДТП травмированы 5 человек, в том числе двое маленьких детей.

Как сообщила пресс-служба ГИБДД Новосибирска, около половины девятого вечера водитель 1989 г.р. ехал за рулем Toyota Corolla по ул. Ватутина со стороны Немировича-Данченко в сторону «МЕГИ», не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с минивэном Volkswagen Caddy Maxi.

По информации ГИБДД, в «Тойоте» травмы получили два человека: водитель — перелом шейки бедра, а его пассажир — ушибы. Семья из «Фольксвагена» оказалась травмирована серьезнее, в больницу попали женщина 1983 г.р. и два ребенка 6 лет и 1 года, причем годовалый мальчик оказался в реанимации. Оба ребенка ехали без детских кресел и других удерживающих устройств, подчеркнули в ГИБДД.

По данным службы эвакуации «АСТ-54», удар был такой силы, что у «Короллы» оторвалось рулевое колесо, во всех машинах сработали подушки безопасности. Кроме того, в «АСТ-54» выяснили, что в «Тойоте» ехали узбеки.

Авария спровоцировала затор на Ватутина в сторону Немировича-Данченко, для движения была свободна только одна полоса, добавили в службе эвакуации.

НГС.НОВОСТИ

Фото пресс-службы ГИБДД Новосибирска

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления