13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Уфф
11 июл 2013 в 12:06

А потом на ютубе будут видеоролики прикольные появляться)))

Павел_п
11 июл 2013 в 12:31

Дороговато чего то.
Регистратор с 3 мя камерами- по сути то же самое, что хотят поставить, в ДНС стоит 4700.
Даже если порознь ставить- ну 6- 7 тр.
Дороже, короче, раза в два розничной магазинной стоимости.

ОТВЕТИТЬ
Гость88
11 июл 2013 в 12:31

Польза от видеонаблюдения в транспорте будет однозначно. В нашей стране за население вообще глаз да глаз нужен, очень уж любят русские люди втихаря гадость сделать . А так может хоть камеры немного будут остепенять!

Фото пользователя
11 июл 2013 в 12:44

Может карманников пересажают ... задобали уже ..

в 1232 уже как месяца 3-4 стоит камера )))

Фото пользователя
11 июл 2013 в 12:56

никакого доверия человеку. глонассы, камеры чуть ли не в унитазах, неужели общество прогнило до такой степени?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2013 в 13:12

Очередной распил бабла. Регистраторы ещё куда не шло, но камеры в салоне зачем? Кто потом будет видео просматривать? Чихала на эти записи наша полиция. А в случае теракта, тьфу-тьфу-тьфу...данные с винчестера уже не изъять. Зато в конце года наши перевозчики будут плакаться:"Давайте стоимость проезда поднимем, мы ведь на технику потратились!"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2013 в 13:47

Интересно ,а кто будет считывать информацию и какой контроль ????Или так для фикции
и отмывания денег !!!!

Факт
11 июл 2013 в 14:07

Всё идёт к тому, что в леса и деревни уйдут жить люди, кому дорого право на частную жизнь. Главная цель - минимизация мёртвых зон видеонаблюдения.

11 июл 2013 в 14:30

непонятно, чем недовольны то? аппаратура бывает и получше и похуже, ясно, что чем лучше, тем качественнее картинка, а значит и безопасность...

11 июл 2013 в 14:57

интересно какой марки установили видеорегистратор и камеры?? и какие у них характеристики?

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
11 июл 2013 в 15:13

"должна повысить безопасность пассажиров, улучшить трудовую дисциплину, фиксировать внештатные ситуации, а также защитить от хулиганства, вандализма и краж"
- безопасность не повысит.
- не защитит от хулиганства, вандализма и краж.

Как камера защитит?

ОТВЕТИТЬ
пассажир
11 июл 2013 в 16:18

Лучше бы фиксировали движение автобусов по расписанию. Устанавливают смехотворные электронные табло, показания на которых не соответствуют реальности, на Речном вокзале оно вообще не работает очень часто. Все действия администрации на транспорте напоминают блеск цирковой бутафории, это новая разновидность потемкинской деревни. Хорошо, что недолго осталось терпеть, до выборов мэра и избавления от Городецкого.

ОТВЕТИТЬ