NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город От разработки строительных проектов до создания базовых элементов города будущего

От разработки строительных проектов до создания базовых элементов города будущего

В НГАСУ (Сибстрин) начал работу проектный институт «Сибстринпроект»

В Новосибирском государственном архитектурно-строительном университете (НГАСУ (Сибстрин)) начал работу проектный институт «Сибстринпроект».

Церемония официального открытия института состоялась 4 июля 2013 года. Открыл институт министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской области Денис Вершинин. Министр отметил значение института в решении задач строительного комплекса региона. Ректор НГАСУ Юрий Сколубович подчеркнул, что институт создан благодаря поддержке областной администрации. Он сообщил, что одной из основных задач института является разработка всех разделов проектной документации для объектов любой сложности.

Используя научно-техническую базу НГАСУ (Сибстрин), институт планирует также осуществлять подготовку и обоснование технических условий и иных документов, делающих возможным оперативное применение новейших технологий в строительстве, позволяющих сократить расход строительных материалов и других ресурсов, повысить потребительские качества, надежность и долговечность зданий и сооружений, с учетом особенностей региона.

Другое направление работы института — научное сопровождение строительных объектов, в частности, участие в организации строительства, комплексное проектирование и мониторинг, увязка технологических процессов. «Сибстринпроект» приглашает заказчиков и инвесторов к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.

ФГБОУ ВПО «НГАСУ (Сибстрин)»

тел./факс: (383) 266-25-81, (383) 266-25-27

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления