NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Инновации от Hyundai — этим летом в Новосибирске

Инновации от Hyundai — этим летом в Новосибирске

Официальный дилер Hyundai в Новосибирске — салон «Автомир» с 1 июля начал продажи обновленной версии Hyundai i30 2013 года выпуска.

Новый Hyundai i30 воплотил в себе эстетику наружных форм, технологичность систем жизнеобеспечения, экономичность и высокий уровень безопасности.

Все комплектации этого автомобиля базируются на соблюдении основных трех принципов — инновации (innovation), вдохновение (inspiration) и интеллект (intelligence).

Hyundai i30 в комплектации Classic стала еще более безопасной. Теперь она дополнена двумя передними боковыми подушками и шторками безопасности, а также ключом дистанционного открытия дверей и эскорт-освещением.

Hyundai i30 Active позаботится о климатических условиях в салоне и вашем здоровье — добавлены двухзонный климат-контроль с ионизатором воздуха и системой против запотевания лобового стекла.

В Hyundai i30 комплектации Comfort станет, конечно же, еще комфортнее — подогрев руля, система Flex Street, электропривод наружных зеркал и центральный подлокотник сделают вашу поездку приятной и зимой, и летом.

Стоимость всех модификаций, оснащенных МКПП, осталась неизменной, стоимость модификаций, оснащенных АКПП, снижена на 10 000 рублей.

Учитывая, что рыночная стоимость добавленного оборудования колеблется от 25 000 до 40 000 рублей (в зависимости от комплектации), можно утверждать, что покупка Hyundai i30 стала выгоднее на сумму до 50 000 рублей.

* Цены Hyundai i30 в начальной комплектации — от 599 000 рублей.

Подробную информацию вы можете узнать в автосалоне.

Официальный дилер Hyundai в Новосибирске, компания «Автомир»:

проезд Энергетиков, 4а;

тел.: (383) 210-50-60.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления