14 июня понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Коська
8 июл 2013 в 18:32

Очевидно золотой фонд мирового кинематографа скоро пополнится новым шедевром. И сюжет захватывающе оригинальный и название красивое.

Андрий
8 июл 2013 в 18:44

душевностью нужно брать,диалогами,а не экшенем.

ОТВЕТИТЬ
Максим
8 июл 2013 в 19:22

я бы с удовольствием фильм про учёных из Академгородка посмотрел.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2013 в 19:26

Когда же перестанут снимать фильмы и сериалы про ментов и всю эту "воровскую романтику"? Где фильмы про разумное, доброе, вечное? Да про тех же ученых из Академгородка - и то интереснее.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2013 в 19:33

Ну всё! Канны будут нашими! :)

группа товарищей
8 июл 2013 в 20:21

Любой водитель маршрутки положит эти ваши Газели на бок и умудрится обилетить пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
Old_monkey
8 июл 2013 в 20:27

В следующий раз, когда увижу ночью мужика с топором, буду знать, что он не просто так маньячит, а кинореквизит охраняет.

@Made in NSK@
8 июл 2013 в 21:21

А если сэкономить и использовать муляж?

ОТВЕТИТЬ
Медведко
8 июл 2013 в 21:49

Фильм ужасов, когда из метро "Золотая Нива" вылезает злобная Годзилла и атакует точечные застройки)))

mg
8 июл 2013 в 22:33

а на топор было разрешение? охранник с лицензией? что, реально бы отбивался топором? ... век каменный

Алеккс
8 июл 2013 в 23:06

Критиканы-бездельники тут собрались, рецензенты, хвать вас за нос, если умные такие свои средства вкладывайте и снимайте всё, что пожелаете, а мы посмотрим и поворчим)))))

Степан
8 июл 2013 в 23:28

а мы с подругой смотрели трейлер на ютубе. картинка всяко лучше, чем у многих современных. http://www.bucwar.ru/treyler-schkvarki-2013/

Леха
9 июл 2013 в 00:53

Ну не знаю. Тизер на тытубе понравился - музыка добрая и девушки красивые

9 июл 2013 в 12:08

А ночью полицейской «ГАЗелью» заинтересовался патруль. Вот наш охранник с топором и объяснял им, что здесь снимается кино. Поверили — сообщил НГС.НОВОСТИ Филипп Дмитриев.

Плохо сработали полицаи, есть же знаменитая народная фраза:
Доверяй, но проверяй! А вдруг матерый рецидивист с топором, у которого грамотно подвешен язык...

Шкварки
9 июл 2013 в 14:45

Поддержать проект можно на сайте Boomstarter - https://boomstarter.ru/projects/14977/semki_sibirskogo_trillera_shkvarki

Загрузка...