NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Съемочная группа фильма «Шкварки» взорвала полицейскую «ГАЗель» (фото)

Съемочная группа фильма «Шкварки» взорвала полицейскую «ГАЗель» (фото)

Новосибирский режиссер Филипп Дмитриев в рамках завершения съемок детектива-триллера «Шкварки» на прошедших выходных в районе ТЭЦ-5 снял эпизод погони и взрыва полицейской машины.

Для небольшого эпизода, в котором машину полиции подрезает иномарка, после чего та переворачивается и взрывается, киношники долго искали в продаже «ГАЗель». В итоге машину им предоставили безвозмездно в «Транспортном союзе Сибири». Порядка 30 000 руб. создатели фильма потратили на ремонт подаренной машины и необходимый реквизит для эпизода.

«Самое сложное в этой съемке было перевернуть «ГАЗель». Она не хотела переворачиваться! Хотя мы ее разгоняли, и трамплин был. Вроде бы начинала заваливаться, а потом снова вставала на четыре «лапы»… Забавный момент был, когда мы оставили «ГАЗель» на ночь, а ее охранял наш человек с топором. А ночью полицейской «ГАЗелью» заинтересовался патруль. Вот наш охранник с топором и объяснял им, что здесь снимается кино. Поверили», — сообщил НГС.НОВОСТИ Филипп Дмитриев.

В качестве каскадера в этом эпизоде снялся другой новосибирский кинорежиссер — Олег Захаров, который сыграл в фильме одну из ролей.

Справка: Фильм «Шкварки» — о журналисте криминальной хроники, который в поисках сенсации выдумывает маньяка, а преступления начинают происходить на самом деле. Из известных актеров в «Шкварках» снялись Александр Панкратов-Черный и бывший новосибирец Анатолий Узденский. Монтаж фильма начнется во второй половине июля.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Филиппом Дмитриевым

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления