23 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Простой житель
8 июл 2013 в 16:57

Третий город в России, а аэропорт далеко не третий...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2013 в 16:59

А что, С7 снова ребренданулась? - самолетики то теперь жёлтые...

ОТВЕТИТЬ
циклон-Б
8 июл 2013 в 17:13

насчет а/п Северный таких планов нет?скучают он по лайнерам,скучает..

ОТВЕТИТЬ
Нина777
8 июл 2013 в 17:16

Интересно, а терминал В когда-нибудь доведут до ума?!Выходишь сразу в странный железный гаражик и все на улице)))) Стыдно как то даже....

ОТВЕТИТЬ
Зайка12345
8 июл 2013 в 18:09

Как задрал этот аэропорт Толмачево! Не аэропрот для города , а город для аэропорта : высокие дома не строй!, ворон колхозник отстреливай ! Ссамолеты над городом и вертолеты над дачами задолбали!!! У всех современных городов аэропорты в 60 км от города, а у нас наверно и пяти нет. Зачем реконструкция??? Новый строить пора и подальше от города!

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2013 в 18:41

Если так же будет прирастать пассажиропоток, как в последние годы необходимо скоро строить новый терминал.

Клим Чугункин
8 июл 2013 в 18:47

терминалы неплохо соеденить переходами.международный маловат,особенно зал ожидания.неплохо ж.д.ветку протянуть с электричкой.и уберите этих ужасных таксистов с дикими ценами

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
8 июл 2013 в 18:53

Почему самолёты на газонах стоят и будет ли за это штраф?

Вася
8 июл 2013 в 19:08

Задолбал этот аэропорт сил нет, самолеты прямо над головой летают круглые сутки, неужели когда строили новую взлетную полосу не догадались направить ее на не населенные участки. Реконструировали бы его подальше от города, километров за 100, в поле где кругом никого нет. А кому приспичило на самолете лететь, и до аэропорта доедет не надорвется.

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 июл 2013 в 19:22

Хороший у нас аэропорт. Тот кто говорит. что наш аэропорт плохой. не удобный и прочее, то тот человек просто не был в других аэропортах. А если где и был, то один раз и то давным-давно!
ВПП в толмачах нормальная. Не трясёт. народу не много в терминале, но при этом пассажиропоток большой. Таксисты ломят ценник. А вы не пользуйтесь ими. Прилетел, багаж получил - звони в атлас. И всё! В дальний район за 510 руб. уехать можно. К примеру в Санкт-Петербурге в центральный район уехать, будет стоит 1000 руб. А то и дороже. А вообщето во всех аэропортах таксёры ценник ломят. Просто надо знать каким такси пользоваться.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2013 в 21:07

Поделитесь - каким, ниже 650 не видела?

Фото пользователя
8 июл 2013 в 22:32

Самое позороное в нашем аэропорту Толмачёво это то что невозможно увидеть Самолёты стоящие на взлётном поле. Чувствуешь себя как в Гетто. Ощущение бесправности.... Как так то ??? Почему из зала Прилётов и Отбытия и с Автопарковки невозможно увидеть Самолёты ??? Максимум что можно увидеть это кончих Хвоста самолёта принимающего на посадку из Международного терминала. Ощущение что находищься в каком то Иммиграционном гетто и что только Счастливчики могут смотреть на самолёты и летать на них. В Советское время такой дискриминации не было. Не было такого чувства Удушья и зажатости в какой то Концлагерный блок окруженный высокими стенами как это чувствуешь сейчас провожая кого то в Полёт. Ощущение как в каком то Метро а не как в Аэропорту. Не видно самолётов совсем....

Фото пользователя
8 июл 2013 в 22:36

Прошу спецов объяснить значение Фотографии, почему на снимке несколько Самолётов стоят на траве а не на бетоне ? В чём смысл того что они стоят на обычном грунте ?

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
9 июл 2013 в 00:25

Прилетел рано утром. На такси дорого. Думал подождать, когда на общественном транспорте можно будет ехать. Выхожу из терминала - стоит автобус экспресс до ж/д вокзала по цене в районе обычной поездки (даже цену не запомнил от радости).
P.S. в аэропорт добирался за 600руб.

путька
9 июл 2013 в 09:51

Питерский Пулково - вообще жесть. Ни сесть, ни встать, на регистрации неразбериха и жуткие очереди.
А наш хороший и будет еще лучше. А по поводу рядом с городом... Ну это проблема повсеместная. В Омске вообще в городе практически.
И что теперь не летать?

9 июл 2013 в 09:53

Нет, а что такие аэропорты как суварнабхуми или Аль Мактум нам необходимы? Наш небольшой, зато удобный.

Гражданин
9 июл 2013 в 10:26

Почитать - так наши граждане никуда кроме как в Москву и юго-восточную Азию не вылетают, поэтому и не могут ничего сравнивать объективно. Конечно, там воздушные гавани лучше, а вы сравните с Читой, Сургутом, Тюменью, Омском, в особенности. Челябинском, Красноярском и прочими местами - да даже Краснодаром или питерским Пулково-1. Мне кажется, только "Кольцово" в Екатеринбурге поудобней чем "Толмачево" (из более-менее крупных аэропортов).

ОТВЕТИТЬ
Бывшийсервисныйтаксист
9 июл 2013 в 11:53

В Толмачево работает только такси гранд, неподходите к частникам, еще лучше из самолета через смс заказывать такси, заранее, там и стоимость сразу скажут. До центра примерно 350р. А подходить напрямую даже к грандистам не стоит, есть наглющие, заломят и 700р.!Не пользуйтесь частниками!!!

007
9 июл 2013 в 14:41

А не чё что это стратегически важный объект и фото запрещено ??? или у нас Россия )всё можно)))

Загрузка...