21 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

вайтджек
8 июл 2013 в 11:09

Деградация населения всё больше и больше...

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2013 в 10:50

Ужас, если честно, оставил женщину изуродованной, пожизненное ему!!!

ОТВЕТИТЬ
Драндулет
8 июл 2013 в 11:00

Совсем крыша у народа едет.... Ну не нравится тебе эта женщина, ну разведись с ней, не общайся, пошли ее куда подальше... но зачем так делать. Что у людей в головах творится???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2013 в 10:53

На 99% нарик, алик или сиделец.
А возможно три в одном.
Зачем только вот женщине с таким связываться было...

ОТВЕТИТЬ
опа
8 июл 2013 в 10:56

Есть такая формула: возраст+% ожогов поверхности. Если получается больше 100, то шансов выжить у человека мало. Очень жаль женщину, выздоровления ей. А сожителя этого сумасшедшего надо изолировать от общества.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2013 в 11:08

У дачников в этом году явно обострения - одни с соседями дерутся из-за музыки , другие знакомых поджигают.
Культура дачи для большинства связанная с пьянкой - явно приводит к вспышке преступлений на бытовой почве.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2013 в 10:55

шансов немного. надеюсь выкарабкается

Cindy
8 июл 2013 в 14:23

Хочется обратиться к женщинам. Не подбирайте неудачников. Снобизм здесь ни при чем. Дело в том, что будущего с таким человеком у вас не будет никакого. Мало того, что можно нарваться на такого вот нелюдя, который будет жрать из ваших рук, а потом еще прибьет, если что не понравится. Мужчина не прощает женщину, которая видела его слабым, которая выхаживала его, давала деньги, пристраивала на работу и т.д. Такой встанет на ноги, отряхнется и либо будет гулять от вас, подсознательно мстя, либо вообще сделает ручкой, как будто и не было вас с его жизни. Это как раз тот случай, когда ситуацию следует оценить априори с точки зрения целесообразности проявления, кхе-кхе, "милосердия", и не тратить впустую драгоценные годы своей жизни, свои нервы, молодость и красоту.

ОТВЕТИТЬ
знакомая
8 июл 2013 в 12:41

Знаю про эту женщину от друзей. Вполне нормальный, адекватный человек, работает, дача ее. Пригрела какого-то мужика, кормила, поила, предоставила жилье. В итоге после всех его мямлей решила с ним расстаться, объявила ему об этом, а он ей таким образом отомстил. Она еще скорую успела вызвать......

ОТВЕТИТЬ
123
8 июл 2013 в 10:46

ну вот полюбому это бывшик уголовник, ну сто процентов нормальный человек на такое не способен, я вообще не понимаю смысла выпускать уголовников....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2013 в 10:53

пьяные были?

ОТВЕТИТЬ
настя
8 июл 2013 в 17:17

ЗА ЧТО полиции платят зарплату? Если их вызвать ночью к дебоширам невозможно!!! Зарплату подняли ,а обязанности нет...Создали бы отдельное подразделение,которое выезжает к ночным гулякам тогда, а то скоро соседи друг друга поубивают..

Рихтер
8 июл 2013 в 12:08

Это все результат массового отпадения людей от Бога. Нет понятия - грех. Вот и творят... А еще ругают Церковь, глумятся. Детей надо воспитывать в христианстве, и молиться за них. Такими пироманами точно уж не вырастут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2013 в 11:34

На дачах расположенных на краю города часто проживают Бичи-алкоголики ,брошенные мужья-алкоголики . Они постоянно курсируют между местными магазинчиками ,дачей и приёмками метала. Пребывая в постоянном алкогольно-табачном дурмане и в депрессии такой Бич легко может сорвать всю свою злость и депрессию на Жене,ДА На ком угодно. Многие горожане используют свою дачу как место для пьяных Пикников. ...

мухаха
8 июл 2013 в 14:18

Да уж, нашла себе сожителя...

Джо
8 июл 2013 в 17:41

зарплату подняли за счёт сокращённых. в итоге работать некому.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
8 июл 2013 в 16:37

ну эт вы сразу всех под одну гребенку....бывают и нормальные мужчины попавшие в тяжелые условия, ... а те кто так делает как вы описывали это закомплексованные мужики, которые кол-во денег не меняет, ... а у тех, у кого нет комплекса, что женщина может быть сильнее их, что бывают благодарными, хотя согласна что "нормальный" мужик в принципе это редкость. Но не давать шанса человеку в принципе мне кажется не дальновидно. не забывайте, что многих из них портят "мамы" и закладывают понятия какой должна быть спутница именно они.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2013 в 11:16

По разному у нас на руси ИВАН КУПАЛУ отмечают. Костры жгут поздним вечером и жгли чаще всего до утра. В разных традициях имеются свидетельства о требовании разжигать купальский костёр непременно «живым огнём», добытым трением. К огню должны были выйти все женщины села, так как не пришедшая подозревалась в ведьмарстве. Вокруг них водили хороводы, плясали, пели купальские песни, через них прыгали: кто удачнее и выше прыгнет, тот будет счастливее. Девушки прыгают через огонь, «чтобы очистить себя и предохранить от немочей, порчи, заговоров», и чтобы «русалки не нападали и не приходили в течение года». Девушку, не перепрыгнувшую через костер, называли ведьмой; её обливали водой, хлестали крапивой, как не прошедшую «очищения» купальским огнём. ЖЕЕСТЬ.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2013 в 13:54

Мир жесток, женщина не разбиралась в людях и случилась беда, земля пухом а убивец своё получит, бесследно такое не проходит, я не про закон и отсидку, зло вернётся и не известно в каком обличье

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2013 в 11:56

Да ревность все это. Чтоб не досталась никому. И ему теперь тоже... Бывают такие женщины, которые просто до сумасшествия доводят.

ОТВЕТИТЬ