NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Полиция объявила войну нелегальным автозаправкам

Полиция объявила войну нелегальным автозаправкам

Полицейские в Новосибирске закрыли три нелегальные автогазозаправочные станции (АГЗС), расположенные на улицах Блюхера, Широкой и во 2-м Балластном переулке, сообщает в четверг ГУМВД по региону.

«Предприниматели на этих АГЗС заправляли транспортные средства сжиженным газом без лицензии на данный вид деятельности», — рассказали в пресс-службе ведомства.

Сотрудники отдела по экономической безопасности и противодействию коррупции управления МВД России по Новосибирску проводят очередной рейд по автогазозаправочным станциям города, он завершится через неделю. Тогда станет известно общее количество выявленных в городе нелегальных заправок. По трем уже выявленным фактам проводится доследственная проверка.

«Изъята выручка, контрольно-кассовые аппараты, пульты управления заправкой. Устанавливается сумма дохода, полученного незаконным путем», — добавили в полиции региона.

Также сотрудники полиции зафиксировали нарушения правил технической и пожарной безопасности. Как говорят эксперты, все это создавало реальную угрозу жизни и здоровью людей, которые находились не только на самих АГЗС, но и на прилегающей территории.

РИА Новости

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления