27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (926)

Женщина
6 июл 2013 в 15:39

вы вообще О ЧЁМ??
Во-первых, ребёнка нельзя запланировать! Его бог даёт и не спросит, в каком возрасте дать,

Во-вторых, было бы от кого рожать!! Наши бедные девушки даже глаз не могут на кого-то положить! Одна пьянь неухоженная, которая женщин не уважает, матерится да курит!! а отклонения у детей - от отцов-пьяниц! не надо тут на женщин всё списывать!

и потом: вас не спросили, во сколько рожать! НЕ ВАШЕ ДЕЛООО

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2013 в 20:55

О чём тут спорить то вообще ?
У каждого нормального мужика должна быть молодая , сильная и желательно умная жена .
Ну кому нужны старые жёны ?
Не родила до 25 , что тут ещё обсуждать то ???

ОТВЕТИТЬ
Барышня
6 июл 2013 в 21:08

образование, работа, квартира... вот вроде бы и ребенка пора, ан нет!.. не все так просто... возможно я пополню ряды "старородящих"... но не смотря на это, я глубоко убеждена, что к рождению ребенка должна быть база, хотя бы минимальная! мне 25, у меня прекрасный муж, но в нашей семье я - двигатель всех проектов и ответственный за "внешнюю" политику, к сожалению так складывается в большинстве семей

6 июл 2013 в 21:15

Замуж выйти трудно,чтобы всё в жизни было хорошо ?
Да , пожалуй , не просто ..
Но ведь женское население хотело равенства в правах ? Так ?
Они его получили ..
Но ведь с получением прав , неизбежно появляются новые обязанности и ответственность . В этом плане показателен опыт Европы и США ..
Но в России совсем другая ситуация !! Права и желательно побольше , женщинам нужны , а вот об ответственности и обязанностях , российские дамы и знать не желают ..)))) Им надо всё сразу и побольше ..)))))))))))
Сейчас посмотришь , женщинам иногда ещё и 20 нет , ходят с искусственным загаром,дорогие причёски и одежда , купленные на последние копейки и из последних сил .
Их сверстники для них - мыши серые , "ботаники ..." Они смотрят на "абрамовичей" и "березовских" .. Вот их цель в жизни ... А богатых то мало , к сожалению . ))))))))))))
И к 30 годам эти дамы уже довольно потасканы , совершенно не красивы и ни на что не пригодны , часто с букетом хронических заболеваний .
А куда смотрели и чем были заняты их родители в это время ?!!
Не пора ли вводить уже уголовную ответственность для родителей за это ? Я думаю - уже давно пора .

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г .р.
7 июл 2013 в 15:54

рожать в 40 лет ради какого то мифического клочка земли, который ещё запросто могут и не выдать- полный абсурд!

мухаха
8 июл 2013 в 14:51

Каждой женщине виднее, когда ей лично пришло время рожать - в 19 или в 45!

Загрузка...