16 октября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Киано
4 июл 2013 в 17:06

Поэтому и покупают кроссоверы и джипы размером с танк, так хоть живым останешься после встречи с незваным гостем на встречке!!!

ОТВЕТИТЬ
Я_
4 июл 2013 в 17:22

Вот правду писали в предыдущей статье- водители ВАЗов подсознательно ощущают чувство неполноценности. Протаранил такую хорошую машину! Жду палок.

ОТВЕТИТЬ
Фдуч
4 июл 2013 в 17:33

Вот! вот только поэтому я жене брал высокую, большую машину! особенно когда ребенок появился, только ради безопасности. А мне все: "Да зачем тебе эти понты, да стоко жрет , да такой налог " и т.д ниче ниче, деньги пыль, здоровье и жизнь близких -все! Это конечно не гарантия, но если есть шанс - нужно и его использовать

ОТВЕТИТЬ
Фдуч
4 июл 2013 в 17:36

С появлением ребенка, полностью отдал большую жене с концами, сам езжу на хэтче, не парюсь, зато спокойней

Олег
4 июл 2013 в 17:45

Сам уже много лет езжу на внедорожниках, но как себя ведут водители Жигулей на дороге, настораживает и меня. В мыслях купить большой КАМАЗ или Ман, сделать ресталинг и ездить не шарахаясь от этих камикадзе на жигулях.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2013 в 18:05

ВАЗов 50% на дорогах, вот и чаще в статистике аварий, несёте чушь, господа про жигули

ОТВЕТИТЬ
doc
4 июл 2013 в 18:06

Особенно вечером по проспекту Дзержинского и Гоголя "весело" ездить , когда на дорогу вылазят Тазы с армянским тюнингом. Даже на кроссовере страшновато ездить!

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2013 в 18:27

Полностью поддерживаю мнение г-на Жигулина. Это очень конкретная закономерность: чем дешевле машина, тем менее адекватно ведет себя на дороге ее водитель.

ОТВЕТИТЬ
укен
4 июл 2013 в 18:36

Люди перестаньте ездить по обочинам!!! Всегда найдется какой нить умный!!!

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2013 в 18:49

ехал по обочине - прокол, машина вильнула на встречную

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2013 в 20:29

чем больше машина тем больше шансов остаться целым в дтп и статистика об этом говорит.

ОТВЕТИТЬ
попутчик
4 июл 2013 в 20:39

Второй день в одно и тоже время, в одном и том же месте, разница метров пятьдесят +-1час .... Ага пара не пострадала, у девушки кисть перевязана была...

yurik_nsk
4 июл 2013 в 22:35

Глюк электроусилителя руля?

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июл 2013 в 08:33

Я не оправдываю и не защищаю все эти Лады и Жигули, НО! джипов по обочине и по встречке хватает тоже.

ОТВЕТИТЬ
805
5 июл 2013 в 08:56

Почему ГИБДД не работает, за езду по обочинам не наказывают никого?

ОТВЕТИТЬ
Девушка
5 июл 2013 в 09:49

я девушка, езжу на Лэнде, Фрил. езжу аккуратно. и очень часто по трассе. сколько аварий видела, не счесть.. и кстати обгоняют, еле-еле успевая встать в свою полосу, и джипы, и витцы, и лады. тут уж на сколько мозгов хватает. но в Ровере чувствую себя по крайней мере безопасно. хоть она и мужская, никогда не пересяду в иномарки-седаны. Англичане знают, что делают. тьфу-тьфу-тьфу!

ОТВЕТИТЬ
13th
5 июл 2013 в 09:54

Как вы вообще оцениваете кто неадекватен на дороге - джипы или наши машины? Мне кажется это проблема культуры вождения и неуважения к другим и от материального достатка не зависит. Ужаленных везде хватает и это не от марки машины зависит. Просто если денег не много и первая машина - ясно что это будет машина российской сборки. По поводу 2109 -08-07-06 - тонировка вкруг, прямоток, саб, отсутствие культуры вождения и уважения к другим - ездят вообще как хотят - но это же от владельца зависит, не все такие. По мере появления денег девятка продастся, появится иномарка за 200, потом тот же джип за 500. Только тот кто сидит за рулем останется тем же. И будет тот же саб, тонировка, хамство но уже из субару или тойоты А потом все будут говорить - на жигулях неполноценные, на иномарках ужаленные, на джипах много денег и пофиг ему на всех.Нормальные же люди будут ездить и на 09, и на Легаси, и на Паджеро адекватно.По поводу дрова - не дрова - ясно что наши машины хуже и спорить с этим глупо, но и обливать их грязью не стоит - они свою функцию выполняют. Хотя ценовая политика меня убивает и там и там. При реальной стоимости Приоры по ощущениям 200 000, за нее просят 400 000. То же с иномарками, благодаря заоблачным пошлинам, если там её сдают за несколько тысяч- у нас она уже стоит десятки. Для государства хорошо, а для людей -не очень.

ОТВЕТИТЬ