здравствуйте, на счёт экстрасенсов...
скажите пожалуйста, только без пиара и выдумок, какова эффективность ваших действий?
По ТВ показывают регулярно уже всей стране известных и популярных людей, владеющих этим даром.
логика многочисленных ясно и не очень видящих проста - индукция и дедкуция на основе "цепко поставленного" внимания, и безусловно логики и психологии различного уровня.
В бытовом применении, вам сосед (ка) скажет, куда девушка могла исчезнуть.
Если уж дом не стоит на краю города Черепаново, и не зарос со всех сторон буйной зеленью.
Искать по-моему нужно недалеко от дома, или у подруги, с кем чеще всего имелись встречи.
комментарий о сожителе тоже неплохой (лопата). Не дай БОГ, не подумайте о плохом...
Надеемся, что ВСЁ обойдется.
Читаю - ночью ушла из дома....Я вот будучи молодой никогда ночью не уходила из дома....Ночью надо спать. И до сих пор так думаю. Я и в свои 50 никогда не пойду ночью из дома...Разве что в аэропорт, в турпоездку! И то, с проверенным водителем! А люди о чем думают????
Все доброспасы и фото в инете, супер экстрасенсы это хорошо, но как правило получается, что один только тракинг и биллинг сотовой компании по одному номеру - ложит всех их вместе взятых на лопатки.
Конечно все это ужасно. У меня у самого больше двух лет тому назад пропал приятель. А полиция вообще не шевелилась. Они заявление не хотели принимать Мы, люди, в нашем государстве никому не нужны! Ну кроме сбора наюлогов.
Двое таких маленьких детей?? Они же ночью просыпаются по нескольку раз,разве мать может куда-нибудь уйти из дома НОЧЬЮ, разве что на минутку не дальше туалета...ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, но ее уже нет при таком раскладе ,надо проверять с пристрастием ближайших людей, скем общалась в последний день вечером!
нормальная девушка ( с мозгами ) по ночам шариться не будет! ( тем более;если есть дети) - это раз ! второе ; то как вы себя ведете;молодые ;так называемые; девушки; то и получаете.... не все ;конечно. я о плохих. поэтому ;мне вас не жаль ! конечно;всякие ситуации бывают... но нормальная не оставит на ночь детей и не уйдет в ....никуда ...
Это она, получается, пропала в одной легкой футболке и бриджах? Холодновато в таком виде по ночам гулять. Либо второпях выскочила из дома в чем была, либо вообще не сама ушла... Надеюсь, найдется живой-здоровой.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)
неделя это много, маловероятно что жива, не оставила бы детей нормальная мать.
экстрасенсы????????????? ау!!!!!!!!! чего молчите?
kanfetka, все настоящие Экстрасенсы чувствуют что их могут тут на НГСе загнобить своими подколами и поэтому врят ли отпишутся тут .
Михаил Виноградов, известный психолог-криминалист, сказала, что экстрасенсов-поисковиков единицы. Вот и молчат.
здравствуйте, на счёт экстрасенсов...
Зачем вы, девушки, неблагополучных любите?
Муж/сожитель убил, потом в розыск подал. Сколько их уже было таких.
Народ пропадает и пропадает.
Все доброспасы и фото в инете, супер экстрасенсы это хорошо, но как правило получается, что один только тракинг и биллинг сотовой компании по одному номеру - ложит всех их вместе взятых на лопатки.
Доброспас это конечно хорошо, но если те же ресурсы пустить в пару опытных оперов было бы намного эффективнее
Нагуляется и вернётся...24 года...а жить так хочется по полной программе(включая приключения)
Конечно все это ужасно. У меня у самого больше двух лет тому назад пропал приятель. А полиция вообще не шевелилась. Они заявление не хотели принимать Мы, люди, в нашем государстве никому не нужны! Ну кроме сбора наюлогов.
Сегодня в новостях говорили про медсестру, сбитую у НИИТО. Это не она, случайно?
Двое таких маленьких детей?? Они же ночью просыпаются по нескольку раз,разве мать может куда-нибудь уйти из дома НОЧЬЮ, разве что на минутку не дальше туалета...ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, но ее уже нет при таком раскладе ,надо проверять с пристрастием ближайших людей, скем общалась в последний день вечером!
99% убил приятель,полицаи что-то долго колют в этот раз.
Мне кажется просто так бы она не оставила детей и не ушла (если хорошая мать)...
нормальная девушка ( с мозгами ) по ночам шариться не будет! ( тем более;если есть дети) - это раз ! второе ; то как вы себя ведете;молодые ;так называемые; девушки; то и получаете.... не все ;конечно. я о плохих. поэтому ;мне вас не жаль ! конечно;всякие ситуации бывают... но нормальная не оставит на ночь детей и не уйдет в ....никуда ...
Это она, получается, пропала в одной легкой футболке и бриджах? Холодновато в таком виде по ночам гулять. Либо второпях выскочила из дома в чем была, либо вообще не сама ушла... Надеюсь, найдется живой-здоровой.
В день пропажи она была одета в темно-синюю футболку с коротким рукавом, а сверху клетчатое короткое пальто.