18 октября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

4 июл 2013 в 10:39

Господи... сколько можно там рыть!!!!! Каждый год...

Большой
4 июл 2013 в 10:40

Нанопокрытие успели положить до раскопок?)))

Фото пользователя
4 июл 2013 в 10:40

судя по тому, что делают с этой улицей, можно подумать что борис богатков не герой великой отечественной войны, а землекоп-стахановец

ОТВЕТИТЬ
эт я
4 июл 2013 в 10:44

ахах )) да уже можно не писать подобные новости... ровно как и не закапывать теплотрассу каждый раз, все равно через месяц опять ремонтировать

4 июл 2013 в 10:44

Я вот буквально вчера подумал, что-то этим летом Богаткова по традиции не раскапывают.

Imp
4 июл 2013 в 10:47

Так 100 %%%%%% зарыт клад, сколько лет уже ищут....

ОТВЕТИТЬ
Бесконечность
4 июл 2013 в 10:48

Бесконечное беспросветное "осваивание" средств...

Маймун
4 июл 2013 в 10:51

То то лето никак не начиналось, потому что Богаткова в районе Гаранина не сузили.

Graf777
4 июл 2013 в 10:53

Это просто какое-то глумление уже над жителями данного района - КАЖДЫЙ год уже просто дорогу разрывают уже...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 июл 2013 в 10:55

Не может быть! Прокуратура куда смотрит, интересно

4 июл 2013 в 11:00

Интересно, а горячую воду отключат тоже или оставят?

Old_monkey
4 июл 2013 в 11:01

Надо, наоборот, объявления давать: "С такого-то по такое-то числа по Богаткова можно ездить". Жил когда-то в тех краях. Ежегодная перекопка Богаткова - это не то, что надо было сохранить из советского прошлого.

4 июл 2013 в 11:06

А обещали, что больше копать Богаткова не будут.
http://news.ngs.ru/more/1122367/
Нагло врут?

ОТВЕТИТЬ

Опять разроют? Да там в этом же году, если мне не изменяет память, уже какие-то "ремонтные" работы делали, и асфальт в нахлёст "клали". Опять поломалось всё и станет потом ещё хуже?

4 июл 2013 в 11:08

Страдальная Бориса Богаткова! Когда ж ее приведут в порядок? За последние 20 лет изменился только район Золотой Нивы. А от Молодежной до рынка? Мрак....

oleg
4 июл 2013 в 11:08

Улица Б.Богаткова не так уж и широка в этом месте, а сузить на 6 метров - это пипец. Дубль такой же уже с прошлого года висяком замер на перекрестке с Есенина.

Житель данного района
4 июл 2013 в 11:19

Уважаемы строители и дорожники, вы конечно вряд ли читаете НГС, но все же хотел бы к вам обратиться: вы хотя бы после того как ремонт заканчиваете зарывайте за собой котлованы эти, а не оставляйте их по 2-3 месяца!

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2013 в 11:21

Других мест больше просто нет в городе, а там уже все родное. Смету считать не надо, подрядчиков искать не надо, ... Да и асфальт тока что подлатали-теперь можно и копать. Раньше примета была-как только свежий асфальт накатают, обязательно потом раскопают для ремонта/прокладки чего либо. Так что все закономерно. (Давно бы уже шахту сделали под всей улицей и ремонтировали круглый год, никто бы не видел и не слышал)

Липа
4 июл 2013 в 11:22

Что то даже не удивляет! для меня Богаткова это улица вееечного ремонта теплотрассы!

Простой житель
4 июл 2013 в 11:33

Хоть что делай, а наш народ всегда недоволен будет! Ремонтирую - плохо, не ремонтируют - тоже плохо! Это же замечательно, что ремонтируют! Пусть лучше сейчас, чем потом зимой в -35 без тепла и воды остаться!

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
4 июл 2013 в 11:38

Постоянство - признак мастерства.

Мюсли
4 июл 2013 в 11:46

Едрид-мадрид ,сколько можно издеваться на жителями Бориса Богаткова,сколько себя помню столько лет там и роют без остановок((((глумятся что ли над людьми????опять пробки,опять не зарытые котлованы((((((((

Валентина
4 июл 2013 в 11:47

Сначала прошлогодние раскопки закопайте!!! А то на перекрестке с Есенина до сих пор клад наверно и ищут!

4 июл 2013 в 11:48

Достали! Да сколько можно! Ненавижу всех этих землекопов и пробку эту!

Маргаритка
4 июл 2013 в 11:56

О Боже, за что нам такие мучения каждый год! Спаси и укрепи нас от разрывов!

Фото пользователя
4 июл 2013 в 12:00

Ребят,по легенде Золото Колчака зарыто на Б.Богадкова.

Фото пользователя
4 июл 2013 в 12:03

не пойму, то ли при жизни Борис Богатков где то накосячил???....хотя вроде уважаемый человек, герой.....так почему так коверкают улицу, с его названиям...Негоже, что бы так глумились над его именем....пусть переименовывают в какую нибудь, например, многострадальная улица...или землеройная....или улица халтурщиков....

4 июл 2013 в 12:07

Давно пора переименовать улицу Б.Богаткова:
Варианты : Разрытая, Землекопная, им.100 люков, Вечноремонтная,...
Ваши варианты ...

ОТВЕТИТЬ
Коська
4 июл 2013 в 12:31

Кому задать вопрос по перекрестку Богаткова-Есенина?!?!?! Юрченко? Путину? Ген секу ООН Пан Ги Муну? Что за дела в конце концов там происходят?

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2013 в 12:36

Это очень легко копать в одном и том же месте по 3 раза в год ,ничего не менять, списывая огромные деньги, не за что не отвечая и ни на кого не обращая внимания.

4 июл 2013 в 12:49

Опять?!?!?! Да когда там уже успокоятся?

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2013 в 13:10

А почему теплотрассу каждый год именно в этом месте ремонтируют? Что за трубы там ставят, у которых срок годности ровно год?

Сергей
4 июл 2013 в 13:32

на ост. Есенина больше года расковыряли, обгородили и ничего не делают. Вечные пробки там, нет слов...

ОТВЕТИТЬ
Виктор
4 июл 2013 в 13:59

Так она давно уже Бугорково )))

Иван Нелюдов
4 июл 2013 в 14:21

Тарифы подняли - теперь с новой силой начнутся землекопания, аварийные отключения и тп - отрабатывают повышение :)

В бешенстве!!
4 июл 2013 в 15:07

Интересно, по какой такой неведомой причине не пропускают мой пост?? Я все равно наставиваю о его публикации!

Сколько можно рыть в этом месте?? Сколько можно издеваться над людьми!! В том году по этой причине не было воды три недели, когда уже на улице стало холодно, а отопление еще не включили!!
Сейчас хоть дорогу положили, не успели порадоваться, как опять рыть вздумали!! сколько можно латать и перелатывать?? Руки из какого места только растут?? Или опять денег не хватает из бюджета, чтоб НОВЫЕ, понимаете НОВЫЕ трубы проложить??
Наше правительство ничегошеньки не хочет делать для того, чтоб народу немножко комфортнее жилось!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
4 июл 2013 в 15:40

Как-то с мужем услышали фразу в местных новостях "....освоено 8 миллионов рублей на ремонт теплотрассы...такой-то...." А теплотрасса буквально в день новостей помешала нам проехать. И с тех пор как только видим дырку в очередном месте на дороге, вспоминаем сюжет из новостей. Кто же эти деньги на Богаткова "осваивает" ежегодно? Вот счастливчик! Осваивает и осваивает, осваивает и осваивает! И наглядность работы есть. Дыры-то в земле открытые стоят! Согласна, на Есенина уж второй год грязь месим. То с одной стороны перекрестка, то с другой. Сама там живу.

гость
5 июл 2013 в 02:40

там каждый год копают, все по плану. с 90 х годов не было еще лета без раскопок на гаранина и перекрытия дороги.

Александр
5 июл 2013 в 05:08

в прошлом году они все трубы поменяли на этом участке))что опять???кто то свои инструменты забыл,решили найти наверно!!!!

Загрузка...