25 января вторник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (767)

5 июл 2013 в 22:12

"Каждое отделение полиции получает до 10 подобных вызовов за ночь." И никуда не выезжает. На меня пьяный с ножом кидался, ответили "а вы его скрутите".

6 июл 2013 в 11:36

Как заставить водителя маршрутки выключить попсон в салоне?

ОТВЕТИТЬ
Олеся
6 июл 2013 в 12:50

а я бы поостереглась брать себе ник справедливость. Я не могу решать кому жить, кому умереть, глядя как тут защищают убийц и не важно осознанное убийство или по неосторожности. Факты есть факты, они убили, они смогли это сделать. Это не нос сломать или челюсть, это убийство!

ОТВЕТИТЬ
ghjjgh
6 июл 2013 в 13:22

Сейчас, хоть что можно говорить, когда один человек мертв, а другой в реанимации. Следствие разберется. Но вот только, убийство произошло и за убийство УК РФ предусмотрено наказание.

ОТВЕТИТЬ
Big Al
7 июл 2013 в 10:56

Комментаторы, большинство, вообще в "драках" не участвовали... ни в каком возрасте... а тем более толпа на толпу... раз считают, что если взял средство, типа доски, то сознательно хотел убить человека... причина, видмо - детский сад закрыли на лето и в школах каникулы... вот и осели их обитатели за комментариями...
Про службу в местах БД (или находения в местах лишения свободы) и их влияние на человека - кто не был сам лично, лучше не пишите вообще ничего...

Аноним
10 июл 2013 в 16:59

Почему бы не проверить показания потерпевших на детекторе лжи?
1) уверен , что она откажутся, потому что заврались
2) проверить так же показания подозреваемых. думаю они согласятся

12 июл 2013 в 11:47

А убитого тоже на детекторе лжи? И другого пострадавшего в крайне тяжелом состоянии тоже на детекторе???? Вы в адеквате или так чушь сморозили?

ОТВЕТИТЬ
777
19 июл 2013 в 20:39

Желаем ребятам восстановления справедливости и скорейшего освобождения, выздоравливайте! Терпения родным и близким, всё будет хорошо, главное в это верить.