NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Новосибирск! Это надо видеть!

Новосибирск! Это надо видеть!

Альфа-Банк подарил новосибирцам 3D-лазерное шоу, посвященное 120-летию любимого города.

Альфа-Банк предоставил возможность вспомнить имена тех людей, которые жили и трудились в нашем городе, которые сделали наш город столицей Сибири. В шоу были показаны мосты, памятники, здания, которые являются символами Новосибирска, а также основные события прошлого и настоящего, вписанные в историю нашего города.

Из лазерных лучей появлялись герб города Новосибирска, железная дорога, и оживший портрет Николая Гарина-Михайловского, и пионер космонавтики Андрей Кондратюк, и выдающийся архитектор Андрей Крячков.

Был отмечен героизм тружеников тыла во время войны и показана сцена воздушного боя с участием легендарного летчика-истребителя, первого трижды Героя Советского Союза Александра Покрышкина.

Как город искусства, Новосибирск олицетворяли образы народных артистов, зарисовки со спектаклей, новый концертный зал филармонии имени Арнольда Каца и взмах его волшебной дирижерской палочки.

Новосибирск как город науки представили ученые, чьи имена давно уже стали символом сибирского наукограда.

Не осталась без внимания и спортивная сторона жизни Новосибирска. Также новосибирцам напомнили об оригинальных скульптурах — «Камень-сердце», «Светофор» и многочисленных фонтанах.

Такая технология 3D-лазерного шоу была представлена в Новосибирске впервые. Лазерное шоу было совмещено с видеопроекцией, отчего получился удивительный эффект присутствия с мощной динамикой. Все это было дополнено водными и огневыми эффектами.

Имя «Альфа-Банк» всегда ассоциируется с новыми технологиями. У Новосибирска впереди еще много дней рождений, так что у Альфа-Банка будет возможность реализовать и свою первоначальную идею подарка — сделать 3D-mapping. Осталось только найти здание повыше…

ОАО «Альфа-Банк»:

Полная версия видео — www.youtube.com/watch?v=afhklXQwOxQ

Фрагмент 3D-лазерного шоу, посвященного 120-летию любимого города, 21 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления