20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
Фото пользователя
3 июл 2013 в 16:22

льготы, льготы, льготы.....
должна быть достойная оплата труда, а не льготы!

3 июл 2013 в 16:09

а без льгот сколько? 43?

ОТВЕТИТЬ
авакум
3 июл 2013 в 16:31

остаётся только завидовать тем учителям которые пошли по этой стезе в 90-е года, сейчас при всех их заслугах и опыте ипотеки им уже не пологаются - возраст видите ли не тот, хотя школы на них в первую очередь и держаться

YETY
4 июл 2013 в 09:30

Вместо "бла-бла", зайдите на официальный сайт "ЭнергоМонтажа" и посмотрите всю информацию конкретно по этому дому!!! Где балконы, стоимость 1кв.м жилья и т.д.!!!

3 июл 2013 в 17:45

Прошли по этой программе, но в качестве первоначального взноса был МК. Так банки указанные энергомонтажом проценты выкатили будь здаров. В общем посчитав, я пришел к выводу, что это все замануха, и квартира оказывается "золотой". Ни о какой отсрочке энергомонтаж не сообщал. Сказали только что срок "акции" ограничен, не успеете все оформить, то ваши проблемы.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2013 в 15:56

45 при себестоимости максимум 25

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2013 в 16:59

Ставка в банке "Образование" - 8.6 %. Но молодой педагог на его з/п без созаемщика не может взять ипотеку на такие квадраты. На его зарплату выдадут 400-500 т.р. + 10% перовоначалки минимум + субсидия копеечная , которую надо ждать месяц после одобрения кредитного решения. На эти деньги светит только комната. Этим 30 педагогам помогли родственники в половину, а то и больше. Не молодые педагоги купили, а они и плюсом созаемщики (обычно родственники).

Гном
3 июл 2013 в 15:57

А почему только для жителей Калининского района??? Из других районов думаю желающие бы нашлись!!!

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2013 в 15:49

Так рыночная стоимость и есть 45,000 остальное прыбыль строительной компании.......!!!!!!!!

4 июл 2013 в 09:07

А давайте просто порадуемся за молодых педагогов!!! И пожелаем, чтобы все-все-все были обеспечены жильем и всем необходимым для жизни!!!

Фото пользователя
3 июл 2013 в 16:03

Особенно обрадовались воспитатели детских садов младший персонал, наконец-то они решат свои жилищные проблемы...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2013 в 15:57

а врачам когда будут льготы при покупке жилья?

ОТВЕТИТЬ
Ну и ну
3 июл 2013 в 16:56

Ну не стоят квартиры энергомонтажа таких денег. Еще и благодетелей из себя строят. Обдираловка

ндаа
3 июл 2013 в 18:29

забавно )) изначально планировалось 100 квартир продать педагогам, а в итоге только 30 их получили. кому ушли еще 70 квартир по льготной цене?

ОТВЕТИТЬ
55555
3 июл 2013 в 16:14

Снегири,Мжк,Березовое.Сколько бы там не строили,квартиры там пустуют и не продаются,потому что народ не хочет жить на окраине.Вот и приходится застройщикам цену снижать.

ОТВЕТИТЬ
Загадка
3 июл 2013 в 16:04

Ну клево, молодая семья с детьми в однокомнатной, а того лучше в однокомнатной-студии. В чем смысл пусть даже льготной покупки?

ОТВЕТИТЬ
4445555
3 июл 2013 в 16:13

пока хватает дураков брать ипотеку, так и будет 45 в льготных

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2013 в 16:19

На фото Родники?
Там тоже дома без балконов?

ОТВЕТИТЬ
Leo
3 июл 2013 в 16:33

Балконы выходят на другую сторону, но есть квартиры и без балконов.

Фото пользователя
3 июл 2013 в 17:15

Неплохо у нас учителя живут, что квартиры за миллион берут. А всё бедненькими представляются.

ОТВЕТИТЬ
Аристарх Филипович
4 июл 2013 в 11:21

А за что такие привилегии, позвольте поинтересоваться?
Или Вы думаете что бюджетники такие все бедные несчастные за копейки трудятся? Да 85 % города за такие де деньги работают в других сферах. Давайте тогда всем льготы на всё.
А то бюджетников уже обложили льготами которые оплачивают другие люди из своего кармана.
Врачи, учителя, полицейские, депутаты и прочие бюджетники получают сейчас хорошие зарплаты и пользуются кучей льгот. У них и так зарплата выше чем у других.

ОТВЕТИТЬ
Мать
3 июл 2013 в 19:05

На этом же сайте можно без труда посмотреть стоимость квартир в данном доме... 60/кв м

3 июл 2013 в 23:59

а...этот тот дом который в прошлом году еще построили и находился (находится) за забором стройплощадки....

Лена
4 июл 2013 в 10:13

Вот это да! Молодая семья с ребенком в студии! Есть чем гордится министерству образования!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2013 в 11:20

Отчитались : "...было продано 42 студии...". А студии по 22 квадрата! Там одному то тесно жить, а продавали по программе "«Обеспечение жильем СЕМЕЙ молодых специалистов...". И ценник откуда такой? По принципу "Я себя не обделил"?

Загрузка...