19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
3 июл 2013 в 15:05

Приятно, чо... )

Правда, еще с Советских времен постоянно была мысль:
вот про многие города так или иначе есть упоминания... А про Новосибирск нет )))
А тут... вторая подводная лодка... уфф )

ОТВЕТИТЬ
социолог
3 июл 2013 в 15:07

Новосибирск достоин этого! Ведь именно в Н-ске построено больше всего подлодок в мире, а именно 450!

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2013 в 15:09

Сомнения в наших способностях растут после аварии в Байконуре...

ОТВЕТИТЬ
Ден 2001
3 июл 2013 в 15:43

В СССР сдавалось по 20 лодок ежегодно разного класса, сейчас же на вооружении состоит максимум 15, у америкосов 45. причем все они морально устарели и америкосы смеются над ними,их слышно за 100 км! Тут надо что называется еще "вчера " строить по 3-4 ежегодно, а то одну построят лет через 5 и радуются. Курск кстати утопили, и ни какой реакции не последовало. вот так в нашей стране любят своих граждан и защитников!

ОТВЕТИТЬ
Харон
3 июл 2013 в 15:44

экономисты говорят,что1 шт. АПЛ по стоимости равна постройке города со 100 000 населением...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2013 в 15:48

главное, чтобы не утонула и не унесла жизни сотен моряков!

правда
3 июл 2013 в 16:05

Классно!!! Считаю ребята с Новосиба,да и вообще экипаж должен быть чисто сибирский. Сибиряки ни когда не подводили.

Гость
3 июл 2013 в 16:22

Ну что ж, весьма символично. Живём как на реакторе. То ли сегодня рванёт, то ли завтра потонем.

ОТВЕТИТЬ
Матроскин
3 июл 2013 в 16:33

Надеюсь он не утонет. Без всякой иронии.

Обыватель
3 июл 2013 в 17:00

Даже и не знаю....радоваться за новосибирцев или переживать за лодку.

Фото пользователя
3 июл 2013 в 17:01

За что такая честь сухопутному городу?

Анонимус
3 июл 2013 в 17:08

Как корабль назовешь, так на нем и напиши!

ff
3 июл 2013 в 19:09

Кстати, разговор же был, притащить старую лодку Новосибирск в Новосибирск) отказали ь от этой идеи?

ОТВЕТИТЬ
Mike
3 июл 2013 в 23:53

Это просто здорово! Я горжусь Новосибирском за это.

4 июл 2013 в 08:42

Все правильно, 3-яя подлодка - 3-ий город в России!

Житель
4 июл 2013 в 10:06

Раньше на старой подлодке там служили призывники с Новосибирска и даже кто-то из офицеров на дембель в Новосибирск отправлялся, а для городу престиж

папаха
4 июл 2013 в 10:44

скоро на НГС.Работа:
Менеджер по погружению
Интересная работа, дружный коллектив, длительные командировки.
АПЛ "Новосибирск"

Загрузка...