24 сентября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Фото пользователя
3 июл 2013 в 13:47

Новость позитивная. Пошутить хочется. Про то, как некая Аня договорится о свидании. Под паровозом...

3 июл 2013 в 14:27

Всё время прохожу мимо и удивляюсь что кто то ещё пытается строить так что на сооружение приятно посмотреть. Да и на паровоз денег не зажилили. Всё лишняя достопримечательность.

ну и ну
3 июл 2013 в 13:15

Видел композицию,очень понравилось .Молодца ребята!

3 июл 2013 в 13:13

Прикольненько! Молодцы!

горожанин
3 июл 2013 в 13:15

Аплодирую стоя!!!

Елена
3 июл 2013 в 13:20

Он такой милый!!! надо будет прогуляться посмотреть!

Ух ты! Сегодня обязательно мимо пойду, расмотрю в деталях :)

DIMM
3 июл 2013 в 14:08

Очень интересная композиция. Боюсь правда что будут по нему лазить часто. Как бы не угробили или не угробились.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2013 в 13:13

Почему там на обеих сторонах написано "Железнодорожный район" ? на выезде из ЖД района должна стоять надпись Центральный район же...

ОТВЕТИТЬ
sl
3 июл 2013 в 13:22

Очень симпатично! )) Всю жизнь люблю свой город и ещё больше гордости за нас, коренных жителей, что наш Новосибирск хорошеет и становится более красивым! Спасибо всем, кто делает его таким Красивым!!!

ОТВЕТИТЬ
telek
3 июл 2013 в 14:00

"Железнодорожный район борется за звание центрального"))

Маймун
3 июл 2013 в 13:26

А как же Центральный округ ? Ведь эти районы обьеденены.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2013 в 13:16

какая прелесть!!! зачем такую красоту воткнули в самое глухое место района?

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2013 в 09:49

На входе в музей железнодорожного транспорта, с правой стороны стоит такой же паровоз.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
3 июл 2013 в 22:04

а кто знает что будет в этом здании? я слышала, что магазин, но точно не знаю и когда открытие ?

3 июл 2013 в 22:21

Блин, паровозики лепим, а табло на перроне электричек поставить слабо? А то не понять где какая электричка стоит. На табло одно - в натуре -другое.

Огородовец
4 июл 2013 в 09:00

Так это, "тихий центр" же вроде в другом месте. В моем понимании - это район, ограниченный улицами Советская, Ленина, Революции и жд-линией

4 июл 2013 в 09:11

здорово они, к стати, отреставрировали здание возле этого паровоза. интересно, что там будет. Благоустройство на высшем уровне...

porcupine
4 июл 2013 в 10:00

У объекта один большущий плюс (качество исполнения) - и куча мелких и не очень минусов. Что из них перевешивает - сам не знаю.
Зачем, спрашивается, надо было так задирать паровоз, что его толком и не разглядеть, зато легко спутать с памятником? И как будет смотреться композиция, когда подрастут ёлки перед ней? Непонятно - стоит ли паровоз (почему тогда на мосту?) или едет (где машинист?)
А самое главное - почему элемент навигации, обозначающий границу района Новосибирска ориентируется на техническую эстетику первой половины XIX века - времени, когда ни Новосибирска, ни Транссиба, послужившего причиной появления города, что называется, и в проекте не было?

Фото пользователя
3 июл 2013 в 15:38

видал сие чудо. на лицевой части "Центральный округ", по бокам "Железнодорожный район". так и не понял сути и содержания.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2013 в 13:56

Несущая конструкция тяжеловата! Веселый паровозик, высоко сильно!

ОТВЕТИТЬ
ana3
3 июл 2013 в 19:18

Мы вот по соседству живем, как раз в "тихом центре". Нам хоть что на постамент поставь, лишь бы нормальный ТЦ открылся. А то до ближайшего несколько кварталов топать. И тащить потом пакеты, раз колес нет. Паровоз так паровоз. Лишь бы ассортимент и недорого рядом. было. Мы и паровоз стерпим

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2013 в 15:21

Как-то, грубовато-угловато.
Хочеться после сборки обработать рашпилем.
Хотя... все равно у русских, после сборки танк получается.

ОТВЕТИТЬ