24 сентября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Апостол
3 июл 2013 в 12:16

а около Китайских парников такие замеры можно сделать ?????
Почему вокруг них мертвая земля?

ОТВЕТИТЬ
55555
3 июл 2013 в 14:52

Особенно "приятно" встречает утренний запах (видимо по розе ветров) гостей и жителей нашего города аэропорт ТОЛМАЧЕВО...7))))

telek
3 июл 2013 в 13:49

существующие схемы утилизации отходов свинокомплексов не закрывают главные проблемы - нейтрализацию аммиака и сероводорода. свинокомплексы, типа томского на 150 тыс голов, производят в сутки порядка 250 кг сероводорода и столько же аммиака. вонь стоит несусветная...

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2013 в 16:34

А раньше как? Не загрязняли?

Свинтус Грандиозус
3 июл 2013 в 12:03

Бедные свинки (хрю-хрю))) , они ни в чем не виноваты ...

48446
3 июл 2013 в 15:23

Вадим, просто давно пора расчищать рынки для "правильных", западных производителей продовольствия - в ВТО же не зря вступали!! Вот и жмут местных по поводу и без повода.

Знающий
3 июл 2013 в 13:19

Вадим, вы правы, налицо незаконное привлечение к административной ответственности. Говорю, т.к. сам работал в Россельхознадзоре. Но обычному человеку читающему такую статью конечно покажется все правильным, ведь загрязнили чем-то,а чем это наверное компетентные органы разобрались. Вот так на общей безграмотности, Россельхознадзор и выезжает.

Фото пользователя
3 июл 2013 в 12:06

Ну вот, а то все китайские помидоры виноваты!

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2013 в 12:06

Я у себя на даче регулярно землю навозом удобряю. Сколько там кишечной палочки и энтерококков - уму не постижимо. Ждать россельхознадзор в гости?
Бред какой то. Одно дело, когда воду загрязняют фекалиями, и совсем другое дело - когда почву. Для россельхознадзора наверное откровением будет, что какашки и гниющая растительность - это то, что формирует плодородный слой почвы.

ОТВЕТИТЬ
Хрюн
3 июл 2013 в 13:51

А потом подземными водами это в реку выносит, и будут у детей после купания рвоты, энтериты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2013 в 13:34

Измеряли количество бактерий в унитазе и кухне мясоеда - на кухне оказалось больше. И неудивительно: пока разделают мясистую тушку - по локоть в фекалиях и вся кухонная утварь тоже, а в них же бактерии и палочки. Так чего ожидать чистоты возле свинофермы, где этих животных тысячи?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2013 в 14:54

зачем свинину есть? баранина намного вкуснее

ОТВЕТИТЬ
Мария_______________
3 июл 2013 в 13:38

Не употребляю свинину и никому не советую. Грязное животное.
И по энергетике плохо воздействует на человека.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2013 в 14:39

Предлагаю " закрыть" все свинофермы России и покупать окорочка в америке,а свинину в Китае!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Читатель
3 июл 2013 в 23:03

Лет 30 назад в каждом подворье была разная живность куры, свиньи, утки, коровы, индюшки. Вы наверно забыли вкус настоящей ливерной колбасы? И ни кто не жаловался на экологические чистые отходы. Все это бред сивой кабылы.

Пашa
3 июл 2013 в 12:22

Надо запретить разведение свиней. Тем более я не люблю свинину.

Загрузка...