16 сентября четверг
СЕЙЧАС +20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Green
3 июл 2013 в 11:34

У нас так скоро свой МКАД будет.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2013 в 12:14

Что-то не бьется у них километраж. От Кольцовской дороги до Искитима по прямой 30 км. через горы, реки и долины.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2013 в 11:31

Кто бы сомневался, что они выйграют конкурс

ОТВЕТИТЬ
Один
3 июл 2013 в 12:13

Отец работает в Сибмосте, они этот Восточный обход строят с апреля месяца. То что они выиграли - это чистая формальность. Давно уже всё решено было и строить начали пораньше, дабы успеть в срок...

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
3 июл 2013 в 16:03

Срезали-таки, до Линево не пойдет? Это большая печаль, до Линево очень интенсивное движение, дольше уже поток не такой интенсивный.

сатисфекшен
3 июл 2013 в 12:12

На разработку проекта 480 дней, потом еще строить будут 5 лет. Кольцовцы на своем переезде еще лет 7-10 будут отдыхать перед работой и по пути домой.

3 июл 2013 в 11:52

да и строить они, поди, будут.

945
3 июл 2013 в 13:39

15 км это от Кольцовской дороги до Морозово только. До Искитима - ещё 15, и до Линёво (куда по плану объезд должен выйти) ещё больше 10. Причём это всё по прямой, реальная трасса ещё длиннее будет.

Гражданин
3 июл 2013 в 12:22

Ну почему "Северный ОБЪЕЗД" и "Восточный ОБХОД"? Нельзя унифицировать было название как-то?

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2013 в 17:36

Хочу дорогу Евсино-Легостаево-Тогучин. Мне надо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2013 в 11:32

Интересно, а было ли с кем соревноваться?

ОТВЕТИТЬ
вадим
3 июл 2013 в 12:35

Не дожить похоже до ввода в эксплуатацию этого обхода. Полтора года на проект 15 км участка. А сколько ж его строить то будут?

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2013 в 17:25

Интересно заденет ли этот мост дачи которые находятся за барахолкой , рядом с раздольным.а то собрались там дачу покупать...(

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
3 июл 2013 в 12:19

МКАД (Москва), КАД (Санкт-Петербург) ЕКАД (Екатеринбург) - это дороги, используемые и для ускорения внутригородских перемещений, а не только для отвода транзитного транспорта. У нас это просто некий объезд, как его использовать в жизни горожанина - непонятно. Равно как и северный - его можно использовать только для выезда/въезда в город, а вот для перемещения с района в район он практически бесполезен.

ОТВЕТИТЬ
Юлия из Кольцово
4 июл 2013 в 15:46

Я что-то не понимаю, объясните мне, пожалуйста! Дорога будет через Кольцово что ли??? Или нет, очень беспокоит!

ОТВЕТИТЬ
асти
3 июл 2013 в 12:30

даже не сомневался: у них третий мост закончится, что-то строить надо жеш за наши деньги..
бюджетные деньги и сибмост всегда в связке!

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2013 в 13:16

Как говорит в таких случаях знакомый мостопроектировщик,
если компания будет строить объект потом, в проектировании она может немного демпингануть.

Евгений
3 июл 2013 в 13:54

Действительно, слишком долго Третий этап проектировать будут!

ОТВЕТИТЬ
Так-то
3 июл 2013 в 13:38

Знаем мы, как все эти конкурсы выигрываются. Об этом можно даже не писать.

ОТВЕТИТЬ