NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Обвиняемые в убийстве Кристины Дураевой отказались признавать вину

Обвиняемые в убийстве Кристины Дураевой отказались признавать вину

Вчера, 1 июля, Новосибирский областной суд начал рассматривать дело в отношении двух подсудимых, обвиняемых в участии в убийстве 25-летней Кристины Дураевой.

Девушка пропала 6 ноября 2012 года. Как позже выяснили следователи СУ СК РФ по НСО, той осенью девушка договорилась со своим молодым человеком и его ранее судимым другом, что они купят ей в Москве машину Mazda 3, и передала им 350 тыс. руб. задатка. После того, как она заподозрила обман, ее вывезли в гаражи и убили.

Ранее суд уже вынес приговор бывшему молодому человеку Кристины Алексею Литасову — тот получил 13 лет и 3 месяца за убийство и мошенничество.

Теперь перед судом предстали еще два предполагаемых участника. По материалам дела, фигуранты пытались инсценировать естественную смерть девушки, введя ей для этого большую дозу героина, но потом просто задушили и забрали ценности.

Как рассказала гособвинитель по делу Анжелика Егорова, одного из подсудимых обвиняют в том, что он вместе с Литасовым обманул девушку, а после убил, однако тот признал вину только в мошенничестве. Третий подсудимый обвиняется в убийстве и краже, он полностью отрицает свою вину.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления