14 мая пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Mike
1 июл 2013 в 19:01

Топ-менеджер, ну прям элита профессий.

ОТВЕТИТЬ
Мыло
1 июл 2013 в 19:06

Как жареным запахнет так сразу сваливают, руководители называются, нет чтобы исправить ситуацию, нет в кусты, так и прыгают из одной компании в другую.

ОТВЕТИТЬ
Роман
1 июл 2013 в 19:21

люди за кадром вышвыривали коробки-обычно за кадром голос......

Всю верхушку почты нужно менять. Безобразие во всем, начиная от обслуживания в отделениях, заканчивая доставкой.

ОТВЕТИТЬ
Тренер_старый
1 июл 2013 в 19:32

Да ладно бы это только почты касалось... Давно пора уже "топ-менеджеров" страны поувольнять!

ОТВЕТИТЬ
321
1 июл 2013 в 19:36

Очень последняя шумиха вокруг почты России напоминает хорошо спланированную акцию по смене верхушки.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2013 в 19:38

Ну все, ждите :) Придет новый и вообще развалит все к почтовым богам.

ОТВЕТИТЬ
Mike Scherbakov
1 июл 2013 в 19:40

После своего последнего заказа из Германии задумался, что Почта России - самая плохая организация в мире.
Посылка шла 2 месяца, в трекинге отображалась только 2 недели. На розыск подать нельзя, потому что нужна копия квитанции об отправке, которой зарубежом в принципе не бывает.
Через 2 месяца пришёл в своё почтовое отделение, в которое заказывал, послали в другое почтовое отделение, типа, дорогостой туда приходит. Там спросил, есть ли моя посылка, сказали "Нет". Попросил поискать получше, ТУТ ЖЕ НАШЛИ.

Друзья заказывают, так то воруют, то бьют, то гречку засыпают, то листы бумаги подкладывают. Жесть.

ОТВЕТИТЬ
Настя
1 июл 2013 в 19:47

Там еще и топ-менеджеры бывают :)

Саня
1 июл 2013 в 19:58

Топ-менеджера отправили в отставку....прибудет туда через пару месяцев. Не раньше.

1 июл 2013 в 20:32

так уволился или отправлен в отставку?

1 июл 2013 в 21:12

так уволился по собственному желанию (типа стыдно стало) или отправили в отставку?

[poipoipoi
1 июл 2013 в 21:12

Мне казалось что отправили в отставку и и уволился по собственному желанию это совершенно разные вещи.. А так получается уволился, а они вслед - скатертью дорога! Вот и отправили вроде как в отставку) Или наоборот, собрались было отправлять, а он уже сам уволился и был таков??
Ну а про людей за кадром это конечно сильно сказано)) Если они в кадре такое вытворяли, то страшно подумать что за кадром осталось)))

Фото пользователя
1 июл 2013 в 21:24

моя посылка с Москвы идет с 14 апреля

ОТВЕТИТЬ
Упз
1 июл 2013 в 22:04

Ну во-о-о-от... теперь Шойгу поставить во главе ПочтыВсеяРоссии и будект всем счастье!

1 июл 2013 в 22:29

с марта месяца идут 3 посылки до сих пор нет. заказывал с ebaY. в прошлом году приходили за месяц.

ОТВЕТИТЬ
Mikle
2 июл 2013 в 00:35

Да вы посмотрите сколько хамов работает в простых отделениях, например в 128 отделение связи по ул. Демакова в окошке выдачи и приёма ценных писем и бандеролей....

2 июл 2013 в 01:21

Если бы не толпа пенсионеров, которая очередь создает когда приходишь за посылкой, то в общем то никаких претензий к работе почты нет, ничто не теряется, и доходит в заранее установленные сроки в целом и сохранном виде. Но пенсионеры зло... ну неужели нельзя оформить себе карточку в сбербанке?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2013 в 02:37

Президент Премьер-министру:
Докладывай про реформированию почты, был тебе срок до конца месяца подготовить план реформы, и каждый день отчеты о выполнении, и отдельно отчеты о тех кто план не выполнил. Что сделано? Осталось меньше года. Так. Топ-менеджер уволился? Сам? Понятно. На повышение? Ну что мнешься то? Запомни, что 21 июня 2014, проверю работу почты. Что еще? Посылки на дом? Помятые? Хорошо. Повторяю, как хочешь, с кем хочешь, хоть сам посылки с министром связи сортируй, но через год что бы ни одного нарекания на почту у нашего любимого народа не было. Все. Иди работай. Стой! КТО ТИРАН? Я все слышу!
Ах Сталин... Ну ну....

очевидец
2 июл 2013 в 04:11

А как 'летают' чемоданы в аэропорту?
Просто и почту хотят москвичи прибрать к рукам и развалить , как и все остальное в Сибири

А давайте зарплату поднимем работникам почты?
Они сразу умными станут, воспитанными и дисциплинированными?
Это же с детского сада нужно начинать!
Куда ни глянь - проблема с кадрами...
Ну так а где же взять других людей? И куда деть этих?
Культура людей - основа воспитания отсутствует...и не появится в скором времени, так как этот процесс десятилетиями должен идти... да и сам процесс воспитания оставляет желать лучшего...

Укол
2 июл 2013 в 08:33

За что?! Почта РФ ведь клятвенно заверяла, что это не посылки, а само видео чуть ли монтаж и провокация, так за что же пострадал невинный человек?! Куда он теперь с таким волчьим билетом на работу-то устроится? Денег хоть дали на дорожку?

Фото пользователя
2 июл 2013 в 08:49

значит правда !!! зато громкие слова: проверим, узнаем что и чей это ролик. Да если бы не ролик то и не сбвинулись бы с места

Зануда
2 июл 2013 в 09:01

интересно, официально он ушел по собственному желанию. ему "золотой парашют" выплатили?

Налогоплательщик
2 июл 2013 в 09:03

Была статья, что Новосибирский магистральный сортировочный центр начал проверку по фактам ролика. НГС, напишите какие меры к себе применил начальник этого центра.

ОТВЕТИТЬ
Хочу знать
2 июл 2013 в 09:07

Вроде постоянно этого топ-менеджера в отставку отправляют.
http://impravo.ru/jaloba/3479-gcmpp-stal-pozorom-fgup-pochta-rossii.html

Новосибирец
2 июл 2013 в 09:10

Хорошо наши новосибирские топ-менеджеры в этом не виноваты. Рыба гниет с головы.

сергей
2 июл 2013 в 09:51

им такой шанс выпал в свете активизации дистанционных покупок.
при готовой инфраструктуре ( отделения в собственности транспорт и распределительные центры) был шанс на этой волне стать успешным оператором в мире....но что то не выходит.
менеджмент.... проблема в нем. Сбербанк же сумел извлечь выгоду из советского прошлого и стать успешным банком

Нася
2 июл 2013 в 10:01

Почта России отвратительно работает. Я ждала посылку из Китая 2 месяца!! Но из Китая до Москвы то она дошла буквально за пару неделек, а вот остальное время тупо пролежала в Москве, а потом в Новосибирске. Это ужас какой. Просто пролежала уже пришедшая в Н-ск посылка. беспредел какой то!

2 июл 2013 в 10:21

Народ, вы реально верите, что из-за 2х роликов сняли начальника?) тогда вы чересчур наивны. уж поверьте там дело в крупных денежных оборотах. так что нечего уши развешивать и кричать, какие мы молодцы, как почту России наказали!)

ОТВЕТИТЬ
Тутси
2 июл 2013 в 11:14

Хотят чтобы люди качественно исполняли свою работу и желательно бесплатно, жадность наших топ менеджеров не знает границ, все только себе любимым, а простые работники должны за 6 тыс работать.

почта на Никитина
2 июл 2013 в 11:21

Почта доставку задним числом, похоже, оформляет из-за неуспеваемости: дважду приходила за посылками, говорили нет, а потом получала, оформленную датой раньше, чем я приходила в первый раз

Пашa
2 июл 2013 в 13:08

При чем тут топ-менеджер непонятно. Не он же посылки выпинывал из вагона. Увольнять надо тех работников, которые это делали. Или их не могут найти?

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2013 в 14:14

А когда самый главный топ?

Загрузка...