NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Топ-менеджер Почты России уволился после роликов с летающими посылками

Топ-менеджер Почты России уволился после роликов с летающими посылками

Директор главного центра магистральных перевозок почты (ГЦМПП, филиал Почты России) Владимир Ким отправлен в отставку, причиной которой стали многочисленные нарушения при доставке писем и посылок по территории РФ, сообщило агентство «Прайм» со ссылкой на источник в ГЦМПП.

В пресс-службе Почты России агентству подтвердили, что Ким покинул компанию 28 июня, добавив, что он уволился по собственному желанию.

Источник «Прайма» сообщил, что истинной причиной отставки Кима стали многочисленные проблемы в логистической системе: апрельский почтовый коллапс и участившиеся нарушения условий хранения и перевозки почты.

«Зачастую возникают ситуации, когда почтовые отправления хранятся на улице под снегом и дождем или небрежно выбрасываются из вагонов», — цитирует собеседника «Прайм».

В середине июня на видеосервисе YouTube появились подряд два видеоролика, запечатлевшие небрежную разгрузку посылок на вокзале Новосибирск-Главный: люди за кадром вышвыривали коробки из открытых дверей вагона на платформу. Почта России заявила о начале служебной проверки, отметив, что коробки могут оказаться и грузом сторонней транспортной компании.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления