20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

1 июл 2013 в 11:58

Господа редакторы с НГСа, вы с заголовками поаккуратней, а то тут такое можно подумать пока статья загружается на компе, простигосподи

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2013 в 11:58

Судя по заголовку, самолёт должен был упасть в тайгу и пропасть бесследно...

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2013 в 12:00

Молодцы экипаж - незачем рисковать людьми, даже если это возможная ошибка техники и на самом деле все в порядке.

ОТВЕТИТЬ
metiz32
1 июл 2013 в 12:06

Летал на этом самолете в Красноярск,маленькая центрефуга с крыльями.На нем и так болтает,а тут еще поломка,(хапнули) люди адреналина.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2013 в 12:14

Я тоже подумал по названию статьи что летел-летел самолёт. Осталась какая-то сотня километров и он пропал с экранов радаров...

1 июл 2013 в 12:17

Ну кто выдумывает такие новости? Может экипаж что-то забыл и вернулся домой.

Настоящий читатель НГС
1 июл 2013 в 12:19

Зловеще такое название статьи... Как будто где-то на пол-пути упал :(

Алси
1 июл 2013 в 12:30

Ну че все начали сразу: заголовок, заголовок.... Разнылись!
Все же хорошо кончилось!
Сплошные плюсы: у НГС материал прочитан, а читатели с облегчением вздохнули, что никто не разбился. Словом, всем хороших эмоций в первый день июля :)

1 июл 2013 в 12:48

Чет много случаев с этой машиной в посл время.
На Сургут такой летает у Ют-Эйра, жена говорит болтает хлеще, чем в Ан-24)

ОТВЕТИТЬ
L.I.F.A.D.
1 июл 2013 в 13:06

что-то не сходится..., летал я на этом самолёте в красноярск! время в полёте 45 минут, за полчаса он пролетел большее расстояние и логичнее было сесть в кемерово или томске, раз до новосибирска не долететь! так зачем самолёт вернулся в аэропорт вылета??

ОТВЕТИТЬ
Я_
1 июл 2013 в 13:13

Представляю сколько адреналиньчика народ хапнул. Никому не пожелаю.

ОТВЕТИТЬ
часто летающий
1 июл 2013 в 14:58

Так он же 2/3 пути уже пролетел до Новосибирска из Красноярска....Оставалось минут 15 примерно. Погодные условия в Красноярске лучшее были?
Хорошо, что не в Иркутск решил вернуться. Самолетик надежный вообщем-то, но пассажирам точно страшновато стало.

1 июл 2013 в 15:48

майл.ру После взлета лайнера экипажем была обнаружена неполадка в системе наддува кабины, из-за чего самолет совершил экстренную посадку. КОМУ ВЕРИТЬ???

ОТВЕТИТЬ
Антон
1 июл 2013 в 16:22

А в субботу какой то большой самолет нарезал круги над Новосибирском, видать топливо вырабатывал. Может кто знает?

ОТВЕТИТЬ