9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Вариант
1 июл 2013 в 11:24

А так и будет, пока права за пьяную аварию не будут забирать на 10 лет как минимум и наказание будет не поселения 1-3 года, а 3-5 лет общего режима.

ОТВЕТИТЬ
1515
1 июл 2013 в 11:24

Будут знать теперь как садиться с пьяным в машину

ОТВЕТИТЬ
Натали....
1 июл 2013 в 11:24

Статья за статьей с пьянью!!!
Читаешь и аж волосы дыбом!!!Нельзя русским праздники...

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
1 июл 2013 в 11:27

Реально пора уже все машины алкотестерами принудительно оборудовать.

q1q1
1 июл 2013 в 11:33

жуть, как пассажирам тоеты храбрости хватило в машину с пьяным водителем сесть. никогда бы так не сделала..

ОТВЕТИТЬ
Я_
1 июл 2013 в 11:35

Да уж. 1941-1945 отдыхают просто. Такой массовой гибели молодежи наверное за всю историю не было. Кто выжил- жизнь сам себе искалечил.

ОТВЕТИТЬ
хе-хе
1 июл 2013 в 11:35

А вспомните как не давно нас водители уверяли что в ОТ они не пересядут потом что там от всех! разит перегаром и запахом потных подмышек... И вот что мы видим на самом деле, как не авария так пьянный водитель.

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 июл 2013 в 11:40

Только лишение свободы хоть как-то наверно повлияет на этих бухариков за рулем!!!

Фото пользователя
1 июл 2013 в 11:45

Как опасно становится жить в городе. На дорогах давят, на улицах убивают!
Хочу в маленькую деревушку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2013 в 11:51

С такими травмами на хорошую и счастливую жизнь шансов нет. Даже простое сотрясение головы потом всю жизнь даёт о себе знать, так как часто появляется головная боль без особых причин. Сочувствую пострадавшим. Фактически три жизни загублено.

ОТВЕТИТЬ
бывалый
1 июл 2013 в 12:22

Ещё обратите внимание, все бухарики примерно от 25- 30 лет. Потерянное поколение. Мне уже далеко за 50 и Я как минимум сяду за руль после 2х суток после приёма спиртного. Еду аккуратно и не играю в "шашки" на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Антон
1 июл 2013 в 12:41

Наказание за пьяную езду надо ужесточить особенно если была авария по вине пьяного штраф от 20 тыс и лишение прав на 20 лет, тогда думать будут.. А не так как у нас штраф 500 руб и на 2 года лишение за пьянство

xxxx
1 июл 2013 в 12:45

а рядом Российский флаг валяется!.........вот так...вся Россия бухает...как задолбали эти алкаши.....вчера на дне города трое пьяных облепили олимпийские часы и с пьяными воплями "РОССИЯЯЯЯ ВПЕРЕД!" фотографировались......с этими вперед врят ли удастся((((((

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2013 в 12:59

Видел эту аварию! Ехал с Пашино и остановился на закрытом переезде, а эта тойота объехала всю колонну по встречной. Шлагбаум открылся и все поехали, но через один переезд снова все встали. Я подумал, что снова поезд и вышел из машины посмотреть и увидел эту страшную картину, машин через 10 от меня. Водиле меньше всех досталось, один лежал без движения, а девушка издавала страшные стоны.

ОТВЕТИТЬ
Mike
1 июл 2013 в 14:57

Поколение 25-30 лет - поколение инфантов, алкоголиков и наркоманов.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2013 в 16:24

Спасибо тебе, 1027й, что именно ты остановил алкашей , а не какое-нибудь крестьянское авто!

Ника
1 июл 2013 в 16:37

Да....... их всех на Горку привезли. И не только их,много было дтп в этот день.

1 июл 2013 в 16:46

Пробка была просто кошмарная....я такой давно не видела

наэ
1 июл 2013 в 17:02

на этот раз все хотя бы сколько-то справедливо: невиновные не пострадали.

1 июл 2013 в 17:30