8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

1 июл 2013 в 10:45

А где про воскресную пробку?

ОТВЕТИТЬ
Lana9
1 июл 2013 в 10:51

Народ ломанулся из города в преддверие радостного празднования )))))

митьбю
1 июл 2013 в 11:01

Работа, дача, дом на расстоянии 6 км да ещё в спальном районе это просто щщастье. До работы 15мин, с работы до дачи чуть меньше.

Виталиk
1 июл 2013 в 11:12

Всего 6,8км? и еще жалуетесь на пробки?

1 июл 2013 в 11:23

в 7 вечера прекрасно ехала на дачу на Объгэс, практически без пробок

Фото пользователя
1 июл 2013 в 11:29

в пятницу был в этой пробке....в сторону Бердска...потом дорога в Горный, где тоже идет в некоторых местах ремонт полотна....во первых, несколько реверсивных движений при помощи светофора есть....во вторых, пятничный день вечер, ремонт в некоторых местах приостановлен, так как и правда много транспорта выезжает из города...максимум дороги, которая не сильно затронута ремонтом, освобождены и по ним тоже двигается поток....у нас все поровну...еще и на свободной полосе стоит экскаватор, который ждет очередной самосвал....ну неужели хотя бы что то нельзя сделать??? например, в пятницу вечером отдохнуть работягам...технику с дороги убрать и в часы пик пропускать по максимуму транспорта...почему в других регионах это возможно???

минор
1 июл 2013 в 11:29

Не понимаю радости от дачи, вот толи дело на выходных слетал в Италию ощущений куда больше позитивных

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2013 в 11:33

странно какие 6 км, сейчас смерил по дубль гису в пятницу я прехал от начала морского проспекта до нового поселка (где ремонт дороги идет) за 1,5 часа, а это 8 км

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2013 в 11:36

ошибся в предыдущем посте, от проспекта строителей а не от морского

1 июл 2013 в 11:49

Лично выезжал в пятницу около 18:30 из города в сторону Бердска.
Врут, либо Яндекс, либо НГС - сейчас померил в ДубльГИСе - пробка была 8,2км, а к 21 часу могла еще вырасти.
Именно эту пробку спровоцировали дорожники, которым ну не в терпёж было устроить показательные работы!
Интересно, почему мэрия, при заключении договоров на дорожные работы, не включает пункт о запрете проводить работы на выездах из города в пятницу и воскресенье вечером?

ОТВЕТИТЬ
Олег
1 июл 2013 в 11:53

А для кого тогда мэрия праздник города проводила?

ОТВЕТИТЬ
всв
1 июл 2013 в 13:14

Не умеют наши строители быстро работать. Технологии работ от времен СССР и отношение к работе то же самое. Даже китайцы владеют Технологиями, которые позволяют сделать этот объём работ в 10-20 раз быстрее при том же или лучшем качестве работы.

ОТВЕТИТЬ
К.Джек
1 июл 2013 в 13:16

А наша организация решила в это лето работать по пятницам до 15-00, так что стартанули на Алтай без проблем. А зимой доработаем

sten
1 июл 2013 в 14:33

Необходимо заранее уведомлять людей о предстоящих ремонтах дорог (через СМИ), И организовывать "окна" в работах на пиковое время. Существенно поможет решить проблемы пробок.

con
1 июл 2013 в 14:40

Вынесите посты ГИБДД подальше загород!
Пробка на Ленинск-Кузнецкой трассе была из-за того, что на посту ГИБДД опять на выезд была открыта одна полоса!
Диверсанты какие-то сидят на постах и умиляются своим деяниям...

ОТВЕТИТЬ
zlydar
2 июл 2013 в 07:09

Больше проблем от пылящих по обочине циников. Руководство ГИБДД ничего не предпринимает для устранения повсеместных нарушений ПДД. Поддержу сбор подписей за смену такого руководства.

Давольная
2 июл 2013 в 09:42

а я проскочила в пятницу в Барнаульчик почти без пробок))))))))))

Сергей
2 июл 2013 в 12:18

Какие там 5,8 км? Стояли от проезда автомобилистов до выезда из Бердска!!! Причем ремонтники полосу перекрыли Камазом и никто не работал!!!!

Загрузка...