NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Спортивный комплекс, iPad, велосипед и другие призы за любовь

Спортивный комплекс, iPad, велосипед и другие призы за любовь

«Мама, ну когда же мы пойдем лечить зубки?» — этот вопрос давно стал привычным для родителей маленьких пациентов «Дентал-Сервис»

«Мама, ну когда же мы пойдем лечить зубки?» — этот вопрос давно стал привычным для родителей маленьких пациентов детской стоматологии «Дентал-Сервис». В чем секрет любви и признания? В современных технологиях лечения? Да, бесспорно, ведь требования к безопасности, скорости, комфорту и безболезненности всех процедур в случае лечения детей — особые.

Но технологии (большинство из которых большая редкость даже в столичных клиниках) — это далеко не всё. Умение понять потребности ребенка не менее важно. Детям нравится ухаживать за зубами «как взрослые», нравится быть привлекательными. Но больше всего им нравится играть. Во что угодно и где угодно! Мы, детские стоматологи, с удовольствием их в этом поддерживаем.

Что такое, к примеру, чистка? Думаете, удаление налета и зубных бляшек? Это было бы слишком скучно! Мы садимся в космический корабль и с помощью самонаводящейся системы слежения находим и прогоняем вредных кариозных монстриков даже из самых удаленных частей галактики.

Безграничная детская фантазия неизменно вызывает у нас самые теплые чувства. И в честь 20-летия нашей компании для всех юных друзей мы объявляем творческий конкурс! Рисунок на тему «Я люблю лечить зубы в «Дентал-Сервис» вы можете принести в наши клиники, а можете сами разместить на сайте sibmama.ru. Голосование за лучшие работы пройдет с 4 сентября по 15 сентября на сайте «Дентал-Сервис», победители будут объявлены 22 сентября. Призы просто отличные!

Итоги будут подводиться среди трех возрастных категорий: 2–5 лет, 6–11 лет, 12–16 лет. В каждой категории — шесть призовых мест. Партнерами конкурса выступают Сибирский семейный сайт sibmama.ru, компании Splat, Curaprox и детский развлекательный центр Big Bada Boom. Подробнее об условиях конкурса — на сайте dentservice.ru.

Да здравствует улыбательно-рисовательное лето, ура!

Стоматологическая сеть «Дентал-Сервис»

в Новосибирске:

ул. Ленина, 17,

ул. Депутатская, 9,

ул. Блюхера, 30,

ул. Героев Труда, 4

в Бердск:

ул. Вокзальная, 50а.

Единый телефон: (383) 20-20-440.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления